Внимание конкурс! Приз – стильный браслет!

Мне нравится работа


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Авг 2014
34
0
6
#1
Приз – Стильный шарм + Браслет-основа!*​
Вид и цвет шарма победитель выбирает себе сам из присутствующего на момент выдачи приза в ассортименте магазина.
По желанию победителя Браслет-основу можно заменить на Основу-цепочку длиной 40 или 50см.



Тематика: Суровая красота полярных ночей.

Условия проведения:

1. Вы должны быть участником форума Drahelas.ru, зарегистрированым на данном форуме не позднее 01.12.2014года.
2. В конкурсе принимаются фото родного города или нашего края.
3. Фото должно соответствовать тематике конкурса.
4. Фото принимаются только на этом сайте, в данной теме.
5. Снимок должен быть сделать Вами лично или близким человеком, чтобы никто не оспаривал авторство(и соответственно приз)
6. От каждого пользователя принимается только 1(одно)фото.
7. Сроки выкладки фото с 25.01.2015года по 05.02.2015года (после этой даты фото приниматься не будут)
8. После даты завершения приема работ, будет проведено открытое голосование в опросе который будет прикреплен к данной теме. Голосование будет идти 1 неделю, в течении которой вы можете отдать свой голос за понравившуюся Вам работу.
9. Во избежание «накрутки» себе лишних голосов путем регистрирования новых аккаунтов, все проголосовавшие тоже должны быть зарегистрированы не позднее 01.12.2014года.
10. Приз будет передан в течении 3(трёх) дней после окончания голосования.
11. Призы предоставляются исключительно в заявленном виде и не могут быть заменены денежным эквивалентом.
12. Участвуя в конкурсе, Вы даете согласие на публикацию отчета на данном форуме о передаче приза(больше нигде отчет не будет освещен).



Наверняка каждой женщине хочется нравиться, быть неповторимой, загадочной и очаровательной. В этом помогут украшения одного из известнейших брендов ювелирной промышленности.
Невозможно встретить похожее украшение, поскольку вы сами являетесь дизайнером своего колье, цепочки или браслета. Эти украшения универсальны и подходят к любому событию. Всегда можно найти именно свою подвеску-шарм, оригинальную и изящную, и скомбинировать ее с другими по вашему вкусу, подчеркнув таким образом вашу индивидуальность.
Каждая подвеска неповторима и обладает своим секретом. Сиянием и изменчивостью, магией, тайной игры света и цвета. В обрамлении кристаллов SWAROVSKI любая подвеска становится законченным совершенным произведением ювелирного искусства.
 

Вложения

  • 19 KB Просмотры: 0
  • 4 KB Просмотры: 41
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#4
Старый свитер греет плечи, солнце светит мне на встречу, холодно холодно....:O:
Выставляю для конкурса фотографию :smile:
 

Вложения

27 Авг 2014
34
0
6
#5
Всем спасибо за участие :Rose:

Конкурс закрыт.

Опрос прикреплен. Прошу Вас отдать предпочтение наиболее красивой на ваш взгляд работе:Rose:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
Дисквалификацию бирке, :lol: попрашайничает

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Я бы всем по голосу отдал :-( тем более участников всего три! Кристалл могла бы и три приза сделать ((((
 
27 Авг 2014
34
0
6
#7
Я бы всем по голосу отдал :-( тем более участников всего три! Кристалл могла бы и три приза сделать ((((
Всем добрый день!

Изначально мы не знали сколько будет участников, поэтому приз был один.
Вчера обсудили ситуацию с работами и тоже пришли к выводу, что все участники получат приз(так как Вы уже заметили, что их всего трое)

Первое место - приз: остается каким и был означен - Стильный шарм + Браслет-основа*
Второе и третье место - приз: сережки в стиле Hoop с кристаллами Swarovski*

*Призы предоставляются исключительно в заявленном виде и не могут быть заменены денежным эквивалентом.
Приз будет передан в течении 3(трёх) дней после окончания голосования


Желаю всем хорошего настроения и легкого дня!:Rose::Rose::Rose:


Надеюсь, что в следующем конкурсе будет больше участников:)
А мы в свою очередь постараемся проводить конкурсы чаще.
Коллектив магазина "CRYSTAL"
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2014
34
0
6
#9
ilya, вам мы предоставим отдельный бонус: единовременная скидка в размере 10% на любое изделие в нашем ассортименте. По данному вопросу Вам отправлено личное сообщение.

У нас на подходе еще один конкурс.
Приоткрыв завесу тайны, скажу, что если в этом конкурсе был приз в стиле Pandora, то в следующий раз будет ультрамодное украшение в стиле Shambola.

Участвуйте и радуйте своих близких зачаровывающим блеском кристаллов Swarovski :Rose:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#11
что самое интересное, никто не хотел участвовать, а как к голосованию, сразу все активизировались...
по мне так времени было тьма...

УМВ, дак вроде вообще всех наградить пообещали, так что остается только порадоваться за участников этого конкурса и подготовится к участию в следующем ;)
 
27 Авг 2014
34
0
6
#12
Добрый вечер всем!
к теме конкурса так то только одно фото подходит:oops:
Это первый конкурс, который проводится нашим магазином на данном форуме, и не хочется чтобы кто-либо остался незамеченным или без награды :smile:
В дальнейшем будем более строго относится к выборке работ, допущенным к голосованию.

Как уже было сказано выше, это не последний конкурс, и если будут желающие участвовать, я буду их проводить регулярно.

Может и вы решитесь выставить когда-нибудь свою работу, и кто знает, может именно Вам отдадут свое предпочтение:smile:

Также было озвучено, что приз будет не один, так как количество участников позволяет наградить каждого.

А пока, пожалуйста, поддержите наших конкурсантов, отдав предпочтение какой-либо из работ. И не судите слишком строго, они первые, а это всегда немного страшно ;)

Коллектив магазина "CRYSTAL" желает Вам приятного вечера!:Rose:
 
23 Дек 2009
100
2
18
#13
Аааааааааааа...точно! Прошу прощения,даже не посмотрела на название))) Прочитала, что фото родного города или края. Ворона:hz: Тогда прошу не рассматривать меня как участника, в следующий раз:lol:
 
27 Авг 2014
34
0
6
#14
Аааааааааааа...точно! Прошу прощения,даже не посмотрела на название))) Прочитала, что фото родного города или края. Ворона:hz: Тогда прошу не рассматривать меня как участника, в следующий раз:lol:
ta_samaya, ваша работа тоже красива, это местный колорит, хоть и не соответствует тематике.
Но как говорится: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Мне было приятно, что Вы нашли время, чтобы выставить свою работу :Rose:

Все работы оценены. И всех наших участников(без исключения) ждут приятные подарки.

Надеюсь, что Вы примете участие и в следующих конкурсах:Rose:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#15
Я понимаю, что я пру против уже 23-х голосов, но фотка BEERMAN, так-то тоже не в тему. Послеобеденное время запечатлено.8)

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Но как говорится: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
+1
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#16
Ивашка, а мне кажется, что не послеобеденное время, а ранее утро. Небо так сильно окрашенно только утром.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#18
Ивашка, ранний рассвет, на закате небо краснее. ;)

Вообще удачно конкурс проходит, всем подарки вроде сделают, надо потом тоже поучаствовать будет:hz:
 
27 Авг 2014
34
0
6
#19
Вообще удачно конкурс проходит, всем подарки вроде сделают, надо потом тоже поучаствовать будет:hz:
Награждены будут все. Также и Вы тоже можете испытать удачу в следующем конкурсе:Rose:

Всем добрый день!
Дорогие форумчане, учитывая что от вас поступило в личные сообщения множество просьб продлить конкурс, коллектив нашего магазина приготовил для всех Вас приятный сюрприз!
 
27 Авг 2014
34
0
6
#20
Добрый день!

Просьба участникам конкурса направить свои данные(Ф.И.О.) мне в личные сообщения.*

*Ваши данные не будут переданы никому, они нужны для заполнения бланков, чтобы Ваш подарок был вручен именно Вам, а не кому-либо другому.
При получении приза Вам надо будет иметь при себе документ удостоверяющий личность(паспорт, водительское удостоверение, мед.полис нового образца(там есть фото) - не все сразу, конечно, а любой из них, по которому можно будет установить Вашу личность по фотографии на документе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.