Внимание конкурс! Приз – стильный браслет!

Мне нравится работа


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Авг 2014
34
0
6
#21
Всем добрый вечер!
Голосование завершилось. Спасибо Всем кто участвовал и тем, кто болел за них конкурсантов.

Просьба подойти и получить свои призы :Rose:

Мы работаем: пятница - с 12:00 до 18:00, сб-вс - с 13:00 до 18:00(консультант может задержаться по Вашему предварительному звонку до 20:00, если Вы по тем или иным причинам не можете подойти в течении дня)
 
23 Дек 2009
100
2
18
#22
Большое спасибо организаторам конкурса! Приз просто чудесный, дочке очень понравились сережки! Плюс, одарили скидочными картами, что тоже приятно! Очень приятные цены и обслуживание. Девушка-продавец просто замечательная, очень радушная! Ассортимент очень разнообразный. Буду захаживать))
 
27 Авг 2014
34
0
6
#23
ta_samaya, спасибо за отзыв!:Rose:
Будем рады Вас вновь :Rose:
И соглашусь с Вами, мне повезло с консультантом(девушкой-продавцом):Rose:

По результатам передачи призов пришли BEERMAN и ta_samaya, спасибо Вам!
Говорилка, просьба подойти и выбрать свой приз* :sorry:

Призы выдаются только по адресу: г.Салехард, ул. Республики, 75; торг.центр "КОРОНА"(напротив МЕГАПОЛИСа и Бизнес-центра); 2 этаж; офис 218; м-н "CRYSTAL", 8 961 555 33 55
Больше у нас нет филиалов, мы так же не являемся ничьим филиалом.

Коллектив магазина "CRYSTAL" желает всем хорошего настроения и ждет своих посетителей!:Rose:
 
#24
Привет, Кристалл! За призом обязательно буду. Но из поселка не так просто добраться. Думаю это не проблема, если за призом подойдет человек с моим паспортом!?
 
#25
Сегодня забрали приз - стильные серьги, а точнее - два приза - две пары! Смотрятся классно! Спасибо! Ваш конкурс для нас стал началом участия в других конкурсах на этом сайте. Всем рекомендую пробовать свои силы, это интересно!!!:Bravo:
 
27 Авг 2014
34
0
6
#26
Желаю Всем доброго дня!

Говорилка, спасибо за Ваш отзыв :Rose:
Надеюсь, что Вы будете с удовольствием носить наши изделия :)

Также хочу выразить благодарность всем конкурсантам за предоставленные работы и всем голосовавшим за них! :Rose:

Сейчас мы готовим новый конкурс, подробности можно будет узнать в нашем разделе после Дня Защитника Отечества :)

Надеюсь вы не против проведения таких конкурсов, а мы в свою очередь постараемся радовать Вас ценными и красивыми подарками*​
:Rose:


*Все призы были переданы настоящим людям, ранее нам не знакомым, призовые места были рапределены в ходе открытого голосования участниками данного форума.

Магазин «CRYSTAL» - это всегда высокое качество,
самый широкий ассортимент, низкие цены,
всегда вежливое отношение к посетителям!
:Rose:
Мы являемся отдельным магазином в Вашем городе, больше у нас нет филиалов, и мы также не являемся ничьим филиалом.
Все акции проводятся исключительно по указанному адресу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.