Внимание конкурс "Слава Приуралья"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Фев 2010
116
0
16
#1
Я надеюсь на Вас - мои друзья! Голосование продолжается до 25 ноября 18.00. Стараюсь не для себя, а для своей любимой жены! Отправьте смс с текстом: Профи 17 на номер 1121. Вы отдадите свой голос за мою жену (Богданову Елену), которая участвует в конкурсе "Слава Приуралья". Стоимость смс на короткий номер 1121 в зависимости от оператора от 3 руб. 37 коп. до 3. руб. 54 коп. Офиц. сайт, где размещен конкурс Администрация МО Приуральский район. Спасибо, всем кто не равнодушен.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Чем ваша жена так славна, ну кроме того, что она ваша жена. Кто знает ее?
Какой вклад она внесла?

Премия 'Слава Приуралья' присуждается ежегодно гражданам, внесшим большой вклад в социально-экономическое развитие Приуральского района.
 
Последнее редактирование:
6 Фев 2010
116
0
16
#5
Я надеюсь на Вас - мои друзья! Голосование продолжается до 25 ноября 18.00. Стараюсь не для себя, а для своей любимой жены! Отправьте смс с текстом: Профи 17 на номер 1121. Вы отдадите свой голос за мою жену (Богданову Елену), которая участвует в конкурсе "Слава Приуралья". Стоимость смс на короткий номер 1121 в зависимости от оператора от 3 руб. 37 коп. до 3. руб. 54 коп. Офиц. сайт, где размещен конкурс Администрация МО Приуральский район. Спасибо, всем кто не равнодушен.
Не проходим мимо! Посодействуйте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.