Водный Самолет

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#22
на 1 фото это самолет Рескома
на 2 фото это Кашин А.В. приобрел в этом году,на данный момент осваивает небо
Возможно говорить и гидроплан))))))не путайте с гидропоникой)))))))))))
 
#26
нет
называется сие чудо ЧЕ-25, кстати снят с производства как я понял, а стоит он около 5 000 000 р. в зависимоти от комплектации производят его в РФ, и вобще правильно говорить не "водный самолет, а гидросамолет

http://gidrosamolet.aero/
Это не "Чешка", это Л44...

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Поаккуратнее с высказываниями...:no:
Хм... А чего тут неаккуратного? Или таки не дождался ещё?
А я уж обрадовалсо:(
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#27
Точно он самый )))

на данный момент осваивает небо
Здорово !!! Благо сейчас разрешили это частникам!!!! И что Вы напали на человека!! Ну купил самолет и что? Может Он с детства мечтал о небе! Что плохого что у людей мечты сбываются? Пущяй летает ))))
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#32
а я куплю две губозакатывающие машинки и подарю вам...
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2009
1,284
0
36
#34
Нормальный гидроплан , Кашин его за 12 лямов купил, можно скинуться толпой.
В любую лужу садится 50 см воды надо.:grin:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#36
а Кашин летать то умеет, права то есть и опыт, надеюсь ? кабы не было беды, не дай бог. Все помнят, что было, когда планерист на провода попал. А тут далеко не парамотор, а настоящий такой самолет, пусть и небольшой. Страшновато так то увидеть такое над крышей дома своего. Или Кашин как Траволта, у которого к дому взлетная полоса построена и ...дцать лет опыта управления самолетами и нам можно спать спокойно ?
 
#37
а Кашин летать то умеет, права то есть и опыт, надеюсь ? кабы не было беды, не дай бог. Все помнят, что было, когда планерист на провода попал. А тут далеко не парамотор, а настоящий такой самолет, пусть и небольшой. Страшновато так то увидеть такое над крышей дома своего. Или Кашин как Траволта, у которого к дому взлетная полоса построена и ...дцать лет опыта управления самолетами и нам можно спать спокойно ?
Я думаю, что за штурвалом, на месте первого пилота, тот кто умеет с машиной обращаться...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#39
а Кашин летать то умеет, права то есть и опыт, надеюсь ? кабы не было беды, не дай бог. Все помнят, что было, когда планерист на провода попал. А тут далеко не парамотор, а настоящий такой самолет, пусть и небольшой. Страшновато так то увидеть такое над крышей дома своего. Или Кашин как Траволта, у которого к дому взлетная полоса построена и ...дцать лет опыта управления самолетами и нам можно спать спокойно ?
ну думаю не страшнее увидеть такого-же за рулем автомобиля, корабля...и наличие документов, опять же не показатель профессионализма, равна как и их отсутствие)))