Предложение Воды детям!!!

Нужен ли кулер с водой детям в детской поликлинике?


  • Всего проголосовало
    49
12 Ноя 2012
32
0
6
#1
Мне бы очень хотелось,чтоб в детской поликлинике установили кулер с водой и одноразовыми стаканчиками для деток. Соответственно чтоб был безопасный для них. Какие у Вас мнения?
 
12 Ноя 2012
32
0
6
#3
Иногда не получается! А когда ребенок увидит сок у другого малыша.....то тут начинается.
 
12 Ноя 2012
32
0
6
#7
Когда мы там были ....тоже не видели аптеку. Но в любом случае я думаю,что кулер просто необходим.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Да, воду надо. Дети тепло одеты (в комбинезонах и т.п.) а там жарко.....
полностью согласны
 
#9
на "дядю" любого надейся, а сам не плошай... своё надо иметь, вы же не с бухты барахты собрались в поликлинику, а заранее - вечером минимум решили... имхо... а кулер, разные мнения, если там будет полярный ледник, то смысл, вода то тухлая, то не вкусная, да и кто платить за кулер и стаканчики то будет?! на эти нужды врят ли поликлиника выбьет бабосов...
 
#10
Кстати по поводу комбезов. Ну люди... вы же знаете куда идете и знаете СКОЛЬКО вы там стоять будете. Я ребенка одеваю полегче в таком случае. Сейчас все на машинах туда сюда. Ну даже если и пешком - значит штаны сверху снять! Что мешает?
 
12 Ноя 2012
32
0
6
#12
Медвежонок, Все так с вечера и готовятся в больницу))) Бывают разные ситуации ....с работы и т.д.Не все так складно в жизни,как хотелось бы.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
мое мнение-вода должна быть во всех общественных учреждениях, мало ли что, просто попить, плохо стало, таблетку запить, это не излишество. Вода-это необходимость. В туалете, туалетная бумага - это тоже необходимость. У нас в больницах ее нет, а носить с с собой туалетную бумагу, воду..бред ИМХО

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

мне часто становится плохо в больнице после сдачи крови на анализ, или переливании...или просто от атмосферы...
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#17
вы о чем многие тут, все время обо всем помните? вода нужна, туалетка тоже- бахилы? да токо за одну коробочку куплю-ребенку нравится. Таскать с собой водичку постоянно?
((((ща там такой бардак- компы глючат, хоть пытаются отмыть все- та не видно. Бабуля бегает моет , не успевает. А ! и недавно темка про водичку была, вы уверены, что не полярный круг давать будет в ужо заплесневелые банки-короче пипец.
 
12 Ноя 2012
32
0
6
#18
значит надо обращаться выше,чтоб провели проверку

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

у нас в таких учреждениях,что хотят,то и делают......никакого контроля
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#20
Я лично с собой всегда носила воду и салфетки всегда влажные с собой. Не пью воду в общественных местах из кулера и детям своим не позволю, потому что думаю нет никакой "гигиены кулера". Бутыли эти пластиковые- многоразовая тара. Идет по кругу, один бутыль сменяет другой. Кто там их моет???? Заполняют водой и опять по кругу!!! Купите своему любимому и ненаглядному ребятенку несколько бутылочек воды на запас и берите с собой.