Воет собака

22 Апр 2010
39,463
0
36
#43
петух скотина на Сенькина живет
вот! ты знаешь где животина живет, а Утра весь район на уши поставила свои "где" :lol: и чуть моего пса не обвинила в вое :lol:

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

если Утра, не будет давать спать собаке,
представил её на корточках у этой воющей собаки :lol: ну помолчи, ну давай потом поговорим, ну я спать хочу....:lol:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#44
Сияние,у нас тоже петух в соседях) но я уже к нему привыкла)))) а вообще, знаете, почему петух утром орет утром? Он будит людей на утреннюю молитву! Так что цените)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#50
дураки, ilya, учти, я тебе сегодня звоню и будем слушать, спринтеру еще позвоним, Иволге. начнем сужать место поиска

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

Утра, Собака где-то на Первомайском. Наши нормальные. Север спит по ночам.
может это охраняют строящийся дом Мирончука? Рядом с магазином?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#51
дураки, ilya, учти, я тебе сегодня звоню и будем слушать, спринтеру еще позвоним, Иволге. начнем сужать место поиска
почему ты его не упомянула, поверила?
Утра, Собака где-то на Первомайском. Наши нормальные. Север спит по ночам.
:lol:

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

звони. Я сплю как "убитый", только потом часиков в 5-ть могу перезвонить, спросить - "чО хотели?" :grin: а еще на новый год мстить люблю ))))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#56
Alexandr, а может это он и воет? У меня Бека будку взяла, моим собакам маленькая, а Илюхе как раз будет, что ему дрыщу много места что ли надо? Поди его на ночь выгоняют. Вот он и воет
 
#58
Alexandr, а может это он и воет?
Ну так сходи, проверь... косточек ему отнеси, пущай похрумкает...:lol:

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

И в название темы запятую добавь тогда...