Возврат душевой кабины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#1
Покупалась в магазине "каспий",привезли домой запакованной.Дома мы ее распокавали и конечно же решили проверить радио, оно оказалось неисправным. продавцы говорят что не будут менять душевую кабину предлагают за мой счет починить Новую душевую кабину. у меня на руках имеется чек, о покупке кабины и книжка про гарантию ни слова не где не сказано.
с момента покупки не прошло 14 дней. Посовутуйте что мне делать в данной ситуацие веть деньги немалые...
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#2
Покупалась в магазине "каспий",привезли домой запакованной.Дома мы ее распокавали и конечно же решили проверить радио, оно оказалось неисправным. продавцы говорят что не будут менять душевую кабину предлагают за мой счет починить Новую душевую кабину. у меня на руках имеется чек, о покупке кабины и книжка про гарантию ни слова не где не сказано.
с момента покупки не прошло 14 дней. Посовутуйте что мне делать в данной ситуацие веть деньги немалые...
РОСПОТРЕБНАДЗОР НАПРОТИВ ЯМАЛЬСКАЯ 1А
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#6
блин странный ты, я купил кабину с радио за 40 с лихуфигом тыщ чтоб просто мыться и смотреть на неработающее радио
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#7
блин странный ты, я купил кабину с радио за 40 с лихуфигом тыщ чтоб просто мыться и смотреть на неработающее радио
я тебя огорчу, наверное, но даже если оно работает, ты будешь мыться и смотреть на выключенное радио.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#9
Да! Позор! Ломают сами радивы, а потом людям торговать нормально мешают!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
я тебя огорчу, наверное, но даже если оно работает, ты будешь мыться и смотреть на выключенное радио.
уже год нет нет моюсь и слушаю радио, полет нормальный ;) если вы с сабой патифон в душ носите(старый савдеповский или какое другое оборудование) и он у вас перестает работать, то это не значит что у всех так ;)
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#14
Колян, да ты сам сломал это радио! а нам тут рассказываешь фигню.
мстишь?
я просил помощи, а не твоих бессмысленных коминтариев.

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

у меня радио нет, так я сам пою пока моюсь :pravda:
:grin:
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#15
Колян, а по теме, если, то поменять должны, либо ремонт за их счет)
а так что-то дорого мне кажется 40 тырок за кабину. можно и дешевле выбрать))
 
#16
Колян, и вы и каспийцы не правы. Душевая кабинка. раз она с радио, является технически сложным товаром, это не тумбочка - право на возврат, обмен или ремонт за счет продавца у покупателя может появиться только после проверки качества и экспертизы. Либо по доброй воле продавца.

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

1-я стадия. по заявлению покупателя, продавцом проводится проверка качества (пусть удостоверится в поломке).
2-я стадия. претензией покупателя, продавцом проводится экспертиза, для установки причины поломки.
3-я стадия. Если поломка заводская - ремонт, возврат, обмен.
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#18
комментариев - вот так правильней)))

почему мстишь? вовсе нет... просто когда руки кривые, тогда и радио не работает!
блин чудной ты человек!!! её из коробки вытащили и проверили! А не пользовались им, она даже не установлена в ванной Понимаешь?
я смотрю что ты помимо основной работы еще и учителем русского языка подрабатываешь

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

попозже отпишусь про Сервис каспия и чем это закончится
тему закрою от болтовни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.