Срочно Возьмите бездомного красивого котика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Люди добрые, по адресу Броднева 50 на улице живет красивый котик,возраст где то около года. Наступают холода и он скоро замерзнет, мы его регулярно подкармливаем, но взять себе к сожалению не можем:-(, так как есть своя кошка, а живем мы в комунальной квартире и соседи ужасно ругаються(((
Как можно быстрее помогите найти котику не ровнодушных хозяев, может кому то из друзей нужен, жалко очень, замерзает бедняга((((
Лично от меня 10 пакетиков вискаса и лоток в подарок.......только помогите!!!!!!!!!!!!
Обращаться по номеру 89124394111
 

Вложения

#4
да что ж такое!ну какими надо быть извергами чтобы кошку выкинуть..

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

очень жалко, помогите пристрить
я спрошу у друга.может он согласится.но не обещаю.
 
#5
хорошо, буду ждать, звоните.
По моему этот котик у нас давно под домом живет, еще с лета.Уезжали в отпуск были два маленьких, а час приехали один, подрос уже!!!
 
#15
Asol', мордочка - папаша вылитый! Я даже Яшке показала дочку :)))) Спасиииибо....

А по теме - найдутся хозяева и быстро котику. Надо тока каждый день поднимать тему. Котик красивый.
 
#18
Asol', я заберу, только как с доставкой состыковаться, и в Салехарде где это находиться. дома инет опять не работает, пишу от соседей. звоните по телефону 89091979095 - мне. Все пошла домой звонить... как то сразу Ваш телефончик просмотрела...
моей Люше будет друг....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.