Возьму ктёнка Сфинкса или куплю за символическую плату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Июл 2010
673
0
16
#1
Вобщем ситуация такая. Уже долго ищу котенка Сфинкса. Тут недавно поднималась тема. Меня не было на форуме и я не видела, что можно где-то взять котят. Может у гого есть знакомые, друзья, которые оттдадут котёнка. Пол не имеет значения. Можно без документов.Помогите завести друга и нового члена семьи!!!Все вопросы в личку.Можно по тел 89091990081.
 
#2
Вам сюда:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=9944
привезут из Кирова

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

А вообще, в чем проблема? Страна большая, котят пруд пруди. Ищите в "из в рук в руки" в Тюмени или Москве, и пусть на самолет посадят. наш кот из Питера прилетел,например. было бы желание.
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#3
На халяву раздаются беспородные животные, да и то не всегда. "Возьму или куплю за символическую плату" плюс "можно без документов" звучит очень оригинально. Учитывая цены на сфинксов.
 
24 Июл 2010
673
0
16
#4
На халяву раздаются беспородные животные, да и то не всегда. "Возьму или куплю за символическую плату" плюс "можно без документов" звучит очень оригинально. Учитывая цены на сфинксов.
Я готова заплатить за котика, но недорого.А документы в принцыпе не нужны. В семью нужен друг.
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#5
Мы нашего без документов (только с копией родительских доков) взяли у заводчицы за 8,5 тыщ российских рублёв в Омске, хотелось действительно сфинкса, а не то, что на рынке втюхивают... Считаю, что деньги потрачены не зря
 

Вложения

2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#7
Ну нам пытались втюхать мохнатого (с тонкой-тонкой шерсткой) петерболда или дончака, но у них голова другая совсем, я ж вижу, грю, мне канадец нужен, лысый, а она говорит - ощипаете, лысый и будет. Вот это называется "то, что впихивают", просто я перед покупкой чего-либо старюсь максимально обширно ознакомиться с темой, чтобы потом не растить носорога вместо бульдога. Знала я заранее как должны выглядеть котятки желаемой породы, вот и не купилась на множество предложений "левого" для меня товара. Вот как-то так.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#8
Я готова заплатить за котика, но недорого.А документы в принцыпе не нужны. В семью нужен друг.

Если вы ищете друга нафиг Вам сфинкс возмите обычного котенка вон их сколько и животному поможете и действительно друга найдете, а из сфинксов друзей очень мало получается в основном это нахлебники и цари, которые снизошли до вас.

Ну и бесплатно сфинксов не бывает, да и за символическую плату тоже.
Понты на халяву редко кому переподают
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#9
А я вроде слышал, что они добрые, ласковые, детей типа очень любят.
Т.е. типа сенбернаров-няньки дома...
А оказывается.....
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#10
Они действительно очень ласковые, нежные и добрые. Но с характером, если нужна просто подушка - лучше действительно взять обычного котенка, если интересна порода и нужен друг - то сфинкс прекрасно подойдет на эту роль. А нахлебники все животные - разве что у Куклачева кошки зарабатывали деньги, остальные живут за счет хозяев.
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#12
Наш стал нормально кушать, пока рос до года, тож жрал неплохо, а вот на счет королей-королев... место свое он хорошо знает, особенно когда папка тапком)))
 
24 Июл 2010
673
0
16
#13
У нас в семье несколько лет назад был Сфинкс. Купили дёшево для такой породы. Это был умнейший кот, друг и член семьи. Но так случилось, что котик серьёзно заболел. И лечили, и в больнице лежал, но ничего не помогло.Котика не стало. Больше кроме сфинкса никого не хочу. Считаю, что лучшей породы для меня пока быть не может. Денег больших заплатить не имею возможности, поэтому и ищу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.