Пожелание Возьму щенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#3
Приютите бездомного щенка, будет самым верным и преданным охранником. Собаки очень благодарные животинки.
 
#4
Раньше у нас на Сенькина много собак бегало, а сейчас мне и не попадаются. Мне самое главное чтоб он на улице мог жить.
 
#6
возьмите хорошего щенка! 3 месяца , серый, помесь с лайкой, глаза большие, хвост бубликом, голос звонкий, девочка. умная, смелая, добрая. в еде не привередлива. отличный охранник - уже сейчас она на больших собак лает.
глисты ей погоняли.
отдам вместе с будкой. будка теплая.
позвоните мне 6-26-96
 
Последнее редактирование:
#8
возьмите хорошего щенка! 3 месяца , серый, помесь с лайкой, глаза большие, хвост бубликом, голос звонкий, девочка. умная, смелая, добрая. в еде не привередлива. отличный охранник - уже сейчас она на больших собак лает.
глисты ей погоняли.
отдам вместе с будкой. будка теплая.
позвоните мне 6-26-96
спасибо, но я девочку не хочу
 
10 Июл 2011
356
0
16
#12
Есть огромный рыжий пес, от одного вида уже страшно.... Скорее всего помесь с кавказцем.... но сам по себе он оч добрый и нуждается в заботливых хозяевах! Может приютите?! Если что я привезу!

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=60065&page=20
вчера про него писала.....
 
10 Июл 2011
356
0
16
#13
Ошибалась.... пес очень даже охранный, пока определили его на базу, но там ему не сильно рады. Он освоился и не пускает чужих! Так что в частном доме будет отличный охранник!!!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.