Воплотить мечту

22 Сен 2014
0
0
0
#1
Так как это раздел где люди могут помочь , вот и решил написать сюда! Ситуация в следуешем : я работаю у меня 3 детей и как говориться отложить или накопить на мечту совсем не выходит , еще и кредит за квартиру жить особо не дает , а я мечтаю открыть в салехарде уютное кафе (пицца суши кофе фреш и ни чего лишнего ) поэтому хочу обсудить и возможно общими усилиями с вашей помощью осущестаить . Если у Вас есть возможность помочь то прошу помочь . Если каждый из Вас просто даст даже по 100 рублей то это реально поможет мне . :oops:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
Так как это раздел где люди могут помочь , вот и решил написать сюда! Ситуация в следуешем : я работаю у меня 3 детей и как говориться отложить или накопить на мечту совсем не выходит , еще и кредит за квартиру жить особо не дает , а я мечтаю открыть в салехарде уютное кафе (пицца суши кофе фреш и ни чего лишнего ) поэтому хочу обсудить и возможно общими усилиями с вашей помощью осущестаить . Если у Вас есть возможность помочь то прошу помочь . Если каждый из Вас просто даст даже по 100 рублей то это реально поможет мне . :oops:
дата ваше регистрации талкает на мысль о очередном разводе:unknown:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#5
А у меня мечта открыть обувной магазин......... может по 50 р. скинитесь:oops:

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

sushist,ой бегите.........)))))))))))))))))
 
22 Сен 2014
0
0
0
#7
А у меня мечта открыть обувной магазин......... может по 50 р. скинитесь:oops:

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

sushist,ой бегите.........)))))))))))))))))
Давайте номер карты я сейчас вам переведу 100р. Мне не жалко просто подумайте сами что таким образом можно помочь многим людям просто посчитайте вы комуто сто , а в ответ вам 100000тыс. И не надо над этим глумиться , таким образом многие люди и начали свой путь . А номер своей карты дайте в личку я отправлю Вам первый взнос . :good:

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Может лучше квартиру переписать? Машину подарить?
Машина у меня есть .квартиру я выплачиваю так что и она у меня есть . А вот ваше красноречие совсем не уместно я совсем не этт просил .
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
А номер своей карты дайте в личку я отправлю Вам первый взнос .
а еще вам наверное понадобятся код с обратной стороны карты, срок действия и имя и фамилию)))))

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

таким образом многие люди и начали свой путь
например)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
beka, они эти люди досих пор продолжают начинать... Их много на площади трех вокзалов...
 
22 Сен 2014
0
0
0
#11
дата ваше регистрации талкает на мысль

Совсем нет . Все время читал форум и вот решил написать и зарегимтрировпться , а розвлдить людей на сть рублей смешно просто .

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

а еще вам наверное понадобятся код с обратной стороны карты, срок действия и имя и фамилию)))))

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

например)
Давайте я подьеду и лично в рук вам дам ) что бы вы сильно не переживали за это .я живу в салехарде и подьехать мне труда не составит .

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

beka, они эти люди досих пор продолжают начинать... Их много на площади трех вокзалов...
Наверное вам виднее )) Дмитрий.
 
22 Сен 2014
0
0
0
#14
sushist, наверно .... А почему так пишем ответ прост мы Вас не знаем...
Ну согласитесь что без причин говорить о разводе или о плохих намериниях это не справедливо . Я просто озвучил чего я хочу и если кто то модет помочь то почему бы этого не сделать. Я так же готов помочь комуто и при этом меня жто соамем не затруднит .
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#15
Ну согласитесь что без причин говорить о разводе или о плохих намериниях это не справедливо . Я просто озвучил чего я хочу и если кто то модет помочь то почему бы этого не сделать. Я так же готов помочь комуто и при этом меня жто соамем не затруднит .
все так говорят, а ты купи слона:hz:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#16
sushist, уже тролль пошел. А по теме-найдите спонсоров, соучредителей с деньгами и вперед. Или привлеките своих друзей, скинтесь, возьмите кредит. При грамотном подходе, хорошее кафе в Салехарде быстро окупится и принесет прибыль.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#17
А еще мальчик Серёжа давно мечтает о блестящей машинке, с резиновыми колесиками и открывающимися дверками. Поможем всем миром мальчику, он плачет ночами в подушку, и ходит с грустным лицом. Все мальчишки на улице с новыми красивыми машинками, а у него нету, и нет возможности исправить это досадное неравенство. Скинемся мальчику по пять тысяч рублей, и всего 400 человек спасут несчастного мальчугана. И будет тридцатилетний малыш не грустный, а веселый, и будет открывать дверки у блестящего Лексуса, и пинать резиновые колесики, и радоваться...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
А еще мальчик Серёжа давно мечтает о блестящей машинке, с резиновыми колесиками и открывающимися дверками. Поможем всем миром мальчику, он плачет ночами в подушку, и ходит с грустным лицом. Все мальчишки на улице с новыми красивыми машинками, а у него нету, и нет возможности исправить это досадное неравенство. Скинемся мальчику по пять тысяч рублей, и всего 400 человек спасут несчастного мальчугана. И будет тридцатилетний малыш не грустный, а веселый, и будет открывать дверки у блестящего Лексуса, и пинать резиновые колесики, и радоваться...
"соберись тряпка", говорил мальчику сереже банкир, выдающий ему денежный кредит:lol:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#19
Ну согласитесь что без причин говорить о разводе или о плохих намериниях это не справедливо . Я просто озвучил чего я хочу и если кто то модет помочь то почему бы этого не сделать. Я так же готов помочь комуто и при этом меня жто соамем не затруднит .
Хотите помочь?помогите больным детям, им нужнее.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#20
А еще мальчик Серёжа давно мечтает о блестящей машинке, с резиновыми колесиками и открывающимися дверками. Поможем всем миром мальчику, он плачет ночами в подушку, и ходит с грустным лицом. Все мальчишки на улице с новыми красивыми машинками, а у него нету, и нет возможности исправить это досадное неравенство. Скинемся мальчику по пять тысяч рублей, и всего 400 человек спасут несчастного мальчугана. И будет тридцатилетний малыш не грустный, а веселый, и будет открывать дверки у блестящего Лексуса, и пинать резиновые колесики, и радоваться..
а чо Сережа то опять??? :ROFL: