Вопросы по Прокси-Серверам

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#1
скачиваю прогу Hide IP Platinum вообще не врубаюсь вот хочу спросить могу ли я подключиться со своего домашнего компа к прокси-серверу и через него выходить в нет или у нашего уси свой прокси??ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?адреса серверов у меня есть....настроить смогу объясните что к чему!
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#2
скачиваю прогу Hide IP Platinum вообще не врубаюсь вот хочу спросить могу ли я подключиться со своего домашнего компа к прокси-серверу и через него выходить в нет или у нашего уси свой прокси??ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?адреса серверов у меня есть....настроить смогу объясните что к чему!
Вы вообще о чем? :%)
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#3
скачиваю прогу Hide IP Platinum вообще не врубаюсь вот хочу спросить могу ли я подключиться со своего домашнего компа к прокси-серверу и через него выходить в нет или у нашего уси свой прокси??ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?адреса серверов у меня есть....настроить смогу объясните что к чему!
имеешь ввиду с домашнего компа через рабочий инет на халяву?
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#4
имеешь ввиду с домашнего компа через рабочий инет на халяву?
неее не на рабочий а просто через прокси хочу выйти в инет...прочитал что быстрее загрузка с него анонимность самого пользователя так как адрес прокси светиться...ну и другие возможности)))
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#5
ахахаха интересно )))
Мне в голову ток рдп пришел с постоянным айпи ито лишь серфинг ))))
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#6
неее не на рабочий а просто через прокси хочу выйти в инет...прочитал что быстрее загрузка с него анонимность самого пользователя так как адрес прокси светиться...ну и другие возможности)))
Забудьте об этой идее.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#7
почему?????загрузил сейчас прогу прокси-свитчер...настроил...вот вышел в инет с нее...вроде ничего...только побольше адресов надо вбить....:hz:незнаю...вроде пока полет нормальный...только подключался больше минуты.....:grin:
 
7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#9
переместите тему в itCrowd
Магловская потдержка там ... нефиг срать на втром уровне
 
Последнее редактирование:

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#10
Texx, надеюсь тарифный план безлимитный?
да..

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

Магловская потдержка там ... нефиг срать на втром уровне
язычок прикуси:\"\":самый умный чтоли???срёшь то ты сейчас своими словами!

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

почему???чем она не актуальна?
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#11
неее не на рабочий а просто через прокси хочу выйти в инет...прочитал что быстрее загрузка с него анонимность самого пользователя так как адрес прокси светиться...ну и другие возможности)))
1) Если у вас интернет хреновый соответственно до прокси тоже будет лажа, (даже если у него весь интернет закэширован ))) если только прокси не внутри сети USI + прокся имеет свой отдельный не убитый канал.

2) Анонимность, от кого прячемся? Если захотят найдут. ))

3) Возможности? Не не слышал ;)