Салехард Вопрос о будущем города.

3 Май 2017
19
14
3
30
#1
Доброго всем времени суток. Думаю переехать в другой город. Есть ли смысл оставаться в городе или переехать в другой город? Как вы думаете в будущем город будет перспективным или нет? Напишите достоинства и недостатки города, чего больше. Какой город вы можете посоветовать для переезда?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Доброго всем времени суток. Думаю переехать в другой город. Есть ли смысл оставаться в городе или переехать в другой город? Как вы думаете в будущем город будет перспективным или нет? Напишите достоинства и недостатки города, чего больше. Какой город вы можете посоветовать для переезда?
Езжайте в Москву вас там ждут, как и всех недовольных своими моногородами :)
 
3 Май 2017
19
14
3
30
#3
Значит судя по вашем комментарием, с этого города нужно уезжать, значит не перспективный город?
 
4 Май 2012
839
4
18
#4
а что тут перспективного? развитая промышленность? сфера туризма? или город-сад-мечта пенсионера и рядом море +20 вода?
здесь есть только чиновничество + обслуживающий его персонал и перспектива только одна - при очередном сокращении госслужащих
проснуться в городе-призраке и оставшиеся жители, пытающиеся хоть как то продать свои квартиры за копейки чтобы уехать и не платить коммунальные
(как в Воркуте)
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2012
20
1
8
#5
Оставаться или переезжать, достоинства и недостатки Салехарда - сугубо субъективные факторы, так сразу на эти вопросы не ответить. Чьи-либо достоинства могут оказаться недостатками для других и наоборот. В любом случае должно быть понимание, что человек - это не дерево. Если хочешь быть счастливым - будь им, в другом городе, на другой работе, с другим спутником жизни и т.п. По поводу вопросов о переезде, могу порекомендовать неплохой сайт - несидится ру. Там и направления разные, и отзывы, много полезного.