Вопрос о проекторе и экране под него

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#1
Добрый день уважаемые, может ли кто поделиться своим опытом владения данной штукой. Интересует инфа и опыт владения по моделям с HD разрешениями и поддержкой 3D стоимостью ориентировочно от 80 тыс рублей + экран.
Хочу дома сделать дом кинотеатр + игровую зону стоит ли раскошеливаться на сей агрегат или все таки брать 55-65 но жк.

Интересует качество картинки, цветопередача, как по яркости ( помнится первые проекторы вообще плохие были ) Да и вообще услышать отзыв человека у который наблюдал картинку в живую на много информативней чем тесты. В тестах все супер расписывается аж даже не верится.
 
Последнее редактирование модератором:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#5
в том то и дело я раньше также думал, а почитав отзывы и тесты где сказано что качество ХД картинки полученой с помощью нормального проектора получше будет чем на ЖК и динамическая контрастность там выше, единственный минус это засвет от сторонних источников света, но некоторых в тестах все же пишут что можно смотреть и не с задернутыми шторами.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#6
Тоже хочу проектор брать, но с бабулетами пока напряг! Моё мнение брать однозначно! И смотреть в сторону 3 LCD Full HD проекторов Epson! Например EH-TW6000 ваще полный "фарш", правда цена кусается под 90 тыщ. вроде! Эххх...! За 90 тыщ получаешь огромную под 120'' качественную картинку!!!
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#7
я кстати тож его смотрел и очки в комплекте как раз , а вообще EH-TW9000 сейчас думаю, но из за цены и хочу спросить не буду ли потом жалеть.
5 мес назад взял телек 55" самсунг тут у нас за 130 , попробовал его использовать, не то.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#8
EH-TW9000 - это просто сказка и мечта!!!!!!!!!!!!!!!! Этим всё сказано!!! )))

НО!!! Цена лично для меня тоже сказочная! ((( Работу в ближайшее время скорее всего поменяю, там уже буду думать!

Но если есть 140 тыщ, и Вы реально готовы выложить их за проектор... - однозначно БРАТЬ!!!!!! ИМХО естественно!
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#9
есть 2 экрана, но незнаю подойдут или нет под 3D. Готов один отдать безвозмездно - даром. пишите в личку, только торопитесь, а то завтра вечером улетаю

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

ширина гдето 2 метра или даже больше наверное
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#12
в том то и дело я раньше также думал, а почитав отзывы и тесты где сказано что качество ХД картинки полученой с помощью нормального проектора получше будет чем на ЖК и динамическая контрастность там выше, единственный минус это засвет от сторонних источников света, но некоторых в тестах все же пишут что можно смотреть и не с задернутыми шторами.
"в тестах все же пишут что можно смотреть и не с задернутыми шторами" - ночью да.

Каждый раз глушить комнату от света и проверять в меню сколько пробег лампы уже составил? Не включать проектор лишний раз чтобы лампу не гробить? Опять же телевизор - решение интерьерное, в отличие от экрана. Ну его можно взять на моторе, конечно... В общем, по качеству проектор, конечно лучше, и по цене выгоднее, особенно в пересчете на дюймы полезной диагонали. (а нужна ли вообще диагональ больше 55 это конечно еще вопрос!)

В общем я по совокупности характеристик взял бы 3Д плазму от панасоник. 55'' за 100тыс можно купить. Картинка изумительная. Контраст такой что ЖК в пролете. Причем не "динамическая" а реальная, то есть в пределах одного кадра.

Если интересно, подскажу где можно заценить такой телек.
 
Последнее редактирование: