Вопрос по кинозалу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
Если можно, выложите фото кресел, междурядного пространства, разницу высот рядов. Можно не в цифрах, а в критериях удобности и комфорта.
Есть ли подставки для напитков?
Везде в городе адски неудобные кресла, узко, низко. Упираюсь коленками и смотрю в затылок впередисидящего.
 
18 Дек 2012
218
0
16
#2
Если можно, выложите фото кресел, междурядного пространства, разницу высот рядов. Можно не в цифрах, а в критериях удобности и комфорта.
Есть ли подставки для напитков?
Везде в городе адски неудобные кресла, узко, низко. Упираюсь коленками и смотрю в затылок впередисидящего.
В теме https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=95860 ( в прикрепленном посте) есть четыре фото кинозала
 
22 Фев 2011
629
0
16
#5
Фокусник, Сегодня был в полярисе на фильме - за последние семь лет зал лучше не стал. В общем больше не пойду: кресла узкие, спинка жестко фиксированная, экран маленький (можно сказать комнатный), цена выше чем в ОЦНК, при этом разницы по качеству звука и картинки никакой не ощутил (даже наоборот - звук два раза пропадал и картинка ИМХО плыла временами, хотя это может режиссерский замысел такой). Более того, одноразовые очки тут почему-то надо сдавать и дают салфетки чтобы их протирать (я не путаю - это именно одноразовые очки). Есть определенные нюансы и при покупке билетов: места выбираешь по бумажке, тетенька в кассе вручную их невероятно долго выписывает вручную, а когда заходишь в зал оказывается что места ты напрасно выбирал - контролера всем говорит чтобы садились на свободные места, поэтому билетные места оказываются занятыми теми кто раньше пришел. В общем не стоит это удовольствие 600 рублей - за 400 можно посмотреть кино на том месте которое купил и на большом экране в ОЦНК
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#6
а когда заходишь в зал оказывается что места ты напрасно выбирал - контролера всем говорит чтобы садились на свободные места, поэтому билетные места оказываются занятыми теми кто раньше пришел.
деревня!
 
22 Фев 2011
629
0
16
#7
Монах, Да дело даже не в том что посадка на свободные места... Просто зачем тогда при покупке указывать места?
За семь лет ремонта там не только все прилавками с попкорном и кока-колой можно было обставить, но и автоматы по продаже билетов воткнуть и зал сделать более современный и много еще чего, что есть в нормальных кино комплексах.
В целом меня полярис разочаровал - какой-то весь непродуманный и менее уютный чем раньше, а про кафе я вообще молчу - ни дать не взять Столовка перестроечного периода (какая на фиг шоколадница?)
 
22 Фев 2011
629
0
16
#9
Сергей 74, щас отзывов наслушаются и еще лет на десять закроются - осваивать миллионы на перепланировку :lol:

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Пообщавшись с посетителями киносеанса понял, что у меня не глюк - в правой трети экрана вместо 3D эффекта нечеткое двойное изображение (толи качество копии такое, толи зал не позволяет нормально воспроизвести фильм). В общем чтобы в полной мере насладиться Сталинградом - смотрите его на большом экране (лучше в iMax) :)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#10
Loymoev, соглашусь... За такие деньги такое г.... Предлагают...

Ходил сегодня на Сталинград... Нечеткое 3D (возможно из-за пассивных и дешевых очков, либо плохой настройки проектора)... Ну это еще цветочки.. А вот конфетки это качество Звука... Точнее его отсутствие... Слышны взрывы... Грохот и т.п. Слышно Бондарчука читающего текст от первого лица и перевод с немецкого... Но самое главное совсем неслышно диалогов героев... Звук как из унитаза или когда слушаешь плохую экранку... Или когда 8 канальный звук слушаешь на стерео...

Никому не советую ходить туда пока они не отремонтируют звук... Или ненастроят его... Иначе фильм вы не поймете совсем...

Наверное из-за проблем звука или сгоревшей колонки и Гравитацию не показывают... Но зачем обманывать людей и предлагать им второй сорт за цену нормального кино...

Кресла так себе, жестковатые, низкие голова все равно висит в воздухе... Но лучше чем в Премьере...
 
#11
Aleks_g, а я вчера в премьере смотрела -довольная сталинградом, все слышно хорошо,видео четкое. и фиг с ними, с креслами:)зато хоть не плевалась от качества )))))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#13
Монах, кресла... А в общем картинка на 4-, звук на 2-, такое ощущение, что камрип посмотрел за 400 рублей
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#14
Loymoev, А вот конфетки это качество Звука... Точнее его отсутствие... Слышны взрывы... Грохот и т.п. Слышно Бондарчука читающего текст от первого лица и перевод с немецкого... Но самое главное совсем неслышно диалогов героев... Звук как из унитаза или когда слушаешь плохую экранку... Или когда 8 канальный звук слушаешь на стерео...
Оператор кинозала не слышит не только нюансы звука в зале, но и звук как таковой! Максимум что он может услышать - че-ньть типа хлопков, при например, громких взрывах или т.п..
Все вчерашние сеансы прошли нормально...
Вот что самое интересное - никто из зрителей 12ти часового сеанса сегодня не сказал про проблемы со звуком, зато некоторые тут же отписались на форуме, сделав какие-то свои выводы и развив тему до х.з. чего :(
На сеансе в 14.30 зрители сразу сказали про замеченные проблемы и все теперь решается в рабочем порядке...
 
22 Фев 2011
629
0
16
#15
Монах, смотрите лучше в ОЦНК, кресла такие же неудобные как и в полярисе, но картинка и звук лучше, и экран больше - сегодня ходил, положительных эмоций от просмотра получил больше чем в полярисе (гардероб в расчет не беру)

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

SAV, Вчера ходил на 17 часов - звук пропадал несколько раз и картинка справа (примерно треть экрана) плыла - деньги считаю потраченными напрасно
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#16
[/COLOR]SAV, Вчера ходил на 17 часов - звук пропадал несколько раз и картинка справа (примерно треть экрана) плыла - деньги считаю потраченными напрасно
Повторюсь немного - а чего сразу не сказали? Че теперь после драки-то издалека на публику-то?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#18
SAV, мне че надо было пойти к операту и сказать ему во время сеанса... Когда он приходил и очки раздавал... Уже шла реклама и в ней тоже ничего не было слышно... Кроме спецффектов... Если он не обратил на это внимание, то фиговый он специалист...

SAV, я в целом человек не конфликтный... Но в следующий раз специально жалобную книгу попрошу... Если конечно возникнет еще раз желание пойти к Полярис на кино...

А на 12 часом сеансе кроме меня было всего 5 человек... И все когда выходили жаловались на звук... В принципе как и во время сеанса... Только кому жаловаться надо было??? Мобильный тогда оператора при входе напишите, чтобы позвонить если звука не будет...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#20
OwnUrich, не так вообще не слышно половина диалогов... У меня с работы ходили в ОЦНК на звук не жаловались... А тут даже реклама как будто звук из водосточной трубы доносится с эхом... Я входил на пробу и пробные мне не понравился... Более не пойду... Хорошо, что теперь есть выбор...


Если бы билетер стояла бы на входе я бы конечно сказал, но у них это все у одном лице и где его искать после начала сеанса непонятно...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.