Вопрос по ноутбуку

16 Дек 2009
489
1
18
64
#1
Ноутбук перестал загружаться в обычном режиме, только в безопасном режиме. В обычном "синий экран смерти" и перезагрузка. оперативную память менял, не помогает. переустановка системы упирается в тот же синий экран. фото экрана во вложении. Это лечится или искать новый?
 

Вложения

22 Янв 2012
198
1
18
#2
Ноутбук перестал загружаться в обычном режиме, только в безопасном режиме. В обычном "синий экран смерти" и перезагрузка. оперативную память менял, не помогает. переустановка системы упирается в тот же синий экран. фото экрана во вложении. Это лечится или искать новый?
Сначала желательно название аппарата, винда(какая?) слетела родная или переустановленная(какая?), ставишь какую винду? Что устанавливал или подключал к ноуту перед вылетами?
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#3
Ноутбук перестал загружаться в обычном режиме, только в безопасном режиме. В обычном "синий экран смерти" и перезагрузка. оперативную память менял, не помогает. переустановка системы упирается в тот же синий экран. фото экрана во вложении. Это лечится или искать новый?
Несёте ноут к нам, мы его тестируем, диагностируем, ставим винду, дрова и утилиты. За всё про всё не более 1000рублей.
Если ой как хочется докопаться до проблемы самостоятельно, то качайте Hiren Boot CD, нарезайте на загрузочный диск или флэшку и
тестируйте его программками память и жесткий диск. Если ноут из более-менее новых, то HDD скорее всего придется вытащить
и подсоединить к настольному компьютеру для тестирования.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#4
gen, нужно в безопасном режиме жесткий диск проверить на наличие ошибок, я думаю поможет
 
22 Янв 2012
198
1
18
#6
gen, нужно в безопасном режиме жесткий диск проверить на наличие ошибок, я думаю поможет
не правильно думаете, без разницы в каком состоянии вы запустите "проверку диска на ошибки", запуск проверки диска проходит в до загрузочный период и эту проблему такое действие не решает.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Не актуально. Уже сделано.
кстати, если не актуально, то тему желательно закрывать.