Вопрос форумчанина...

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
В личку обратился один чел...
----
Привет,вопрос может его задавали но всеже: могу ли я стать членом клуба не имея авто, но при этом есть снегоход и лодка?
----
Вроде как не обсуждали такой вопрос...
че думаете, одноклубчане?
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#2
В личку обратился один чел...
----
Привет,вопрос может его задавали но всеже: могу ли я стать членом клуба не имея авто, но при этом есть снегоход и лодка?
----
Вроде как не обсуждали такой вопрос...
че думаете, одноклубчане?
думаю ДА:oops::oops::oops::oops:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#4
Исходя из названия "Авто ДФ" - нет :grin:
Ну вы ж не Организация Объединенных Наций, у вас жеж не все так строго и по пунктам))) Примите человека)))
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#5
че молчим, остальные?
вспоминаю одного юриста, который при согласовании договоров смотрел тока на раздел "ответственность сторон", а уж в зависимости он его содержимого - на текст всего договора... если в этом разделе его ничего не насторожило - подписывал, даже не чиатя всего остального... соббсно, ничего плохого я пока не вижу...
лично я - пока "на распутье", честно говоря...
в другой теме я уже писАл, что главное, чтобы был обоюдно и максимально положительный результат от всякого действа...
 
#6
Deniska прав!!!=@
В чём смысл для него? Хотя, колхоз - дело добровольное.
Как показывает опыт, кому это не надо - сами отсеются со временем...
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#7
В чём смысл для него? Хотя, колхоз - дело добровольное.
Как показывает опыт, кому это не надо - сами отсеются со временем...
че-то я тоже так думаю - устраивают человека условия - без проблем.
сам до конца не знаю какие именно свои личные цели он преследует, но обязанностей никто не отменял....
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#10
Вроде как не обсуждали такой вопрос...
че думаете, одноклубчане?
Почему бы собсно и нет?!... в любом случае с человеком надо встречаться, пригласить его на нашу встречу клуба, узнать цели и т.д. во всяком случае в живую эт как то более естественно будет выглядеть!!!
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#11
я с Valenком солидарен! давайте на встечу пригласим, человек сам посмотрит что и как, пообщаемся, почему бы и нет. В конце концов на машинах на крайнею встречу не все приехали, кто то просто с пивком был :)
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#14
Незнаю где написать, напишу сдеся! к этой теме тож относиться кстате, че затихли? карты получили поехали скидки шибать! :) какие планы на будущее господа! Встреча? Идеи? Предложения?
Вопрос по приему в клуб форумчанина решен нет? или же пока он числится в сане послушника? а решение принимать его в ряды автоDrahelas (Салехардский форум)овцев пущай без машины но с снегоходом, значит снегоDrahelas (Салехардский форум)ец получается, будет вынесено на очередной встрече?

о как! что за чудо дивное? почему в слове салехард задом наперед выскакивает слово на английском да еще с присказкой Салехардский форум?
 
Последнее редактирование:
#15
Незнаю где написать, напишу сдеся! к этой теме тож относиться кстате, че затихли? карты получили поехали скидки шибать! :) какие планы на будущее господа! Встреча? Идеи? Предложения?
Вопрос по приему в клуб форумчанина решен нет? или же пока он числится в сане послушника? а решение принимать его в ряды автоDrahelas (Салехардский форум)овцев пущай без машины но с снегоходом, значит снегоDrahelas (Салехардский форум)ец получается, будет вынесено на очередной встрече?

о как! что за чудо дивное? почему в слове салехард задом наперед выскакивает слово на английском да еще с присказкой Салехардский форум?
"фишка" форума
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#16
о как! что за чудо дивное? почему в слове салехард задом наперед выскакивает слово на английском да еще с присказкой Салехардский форум?
млин, нужно догнацца, чтобы догнать..... :)

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

какие планы на будущее господа! Встреча? Идеи? Предложения?
есть мысли по "конец" ноября... некоторые идеи, как продолжение взятого курса...
 
#19
Теперяча мой вопрос как форумчанина...

Чем я могу помочь клубовцам в Хантах?
Привет :) да думаю пока что ничем, а там глядишь кто-нибудь поедет в твою сторону, приютишь там переночевать, ну или типа того , ситуации разные бывают