Мегафон Вопрос - 4G на гидропорту будет?

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
Здравствуй, дедушка Мегафон. Я целый год вёл себя хорошо, вовремя оплачивал услуги связи, кушал кашу, заплатил налоги и всё такое. Будет ли в обозримом будущем покрытие 4G на гидропорту? Ответов в стиле отдела по связям с общественностью не надо, я и так знаю что у нас все хорошо и в будущем будет только лучше
 
20 Июн 2012
124
0
16
#2
Здравствуй, дедушка Мегафон. Я целый год вёл себя хорошо, вовремя оплачивал услуги связи, кушал кашу, заплатил налоги и всё такое. Будет ли в обозримом будущем покрытие 4G на гидропорту? Ответов в стиле отдела по связям с общественностью не надо, я и так знаю что у нас все хорошо и в будущем будет только лучше
Добрый день! В 1 квартале 2018 года планируем запустить 4G на гидропорте
 
20 Июн 2012
124
0
16
#5
Уж апрель на носу, а мы все с Ежом на гидро сидим...
Добрый день! Базовая станция 4G в районе гидропорта будет смонтирована к концу апреля. Планировали сделать это раньше, но так как монтаж фидерного оборудования производится на уличной площадке, погодные условия не позволяли это сделать.
Надеемся на понимание.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#6
Итак, середина мая уже. А покрытие наоборот, ухудшилось! От моста и до ангальского мыса теперь нет даже 3G, устойчиво ловит только EDGE.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Фокусник, у меня в центре города в здании сигнал 50%, что уж говорить об "отдалённых" районах города ))))