Ворота для гаража

13 Апр 2012
518
3
18
#45
Возникла необходимость установить ворота в гараже. Где можно заказать? Или кто устанавливает?
на Маяковского 19А. за магазин "у Светы" налево по коридору и до упора. я там окно заказал. видел у них макет (кусок) таких ворот. занимаются они ими, даже ставят.
 
24 Май 2010
409
0
16
#47
на Маяковского 19А. за магазин "у Светы" налево по коридору и до упора. я там окно заказал. видел у них макет (кусок) таких ворот. занимаются они ими, даже ставят.
пару месяцев назад они мне поставили ворота. ворота с калиткой и толщиной профиля 45 обошлись вместе с установкой 83 тр
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#50
я вот себе заказал ворота подъемные Doorhan 2,6 на 2,7 метра без калитки и без автоматики с наружным замком(а то многие комплектуются только шпингалетом для закрытия изнутри)за 39 тыс.руб. + доставка из Кирова в Салехард. Неделю назад пришли
 
21 Май 2012
118
0
16
#51
Доброго дня всем гаражевладельцам и боксособственникам, устанавливавшим секционные ворота! Нужны дополнительные номера телефона спецов, устанавлювающих секционные ворота, для платной консультации, так как отмеченные выше парни либо заняты до середины осени, либо сама услуга равна стоимости ворот! По возможности в личку! Особо не надеюсь, но буду знать, что пробовал! Всем всего доброго! Будьте здоровы!
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#52
Доброго дня всем гаражевладельцам и боксособственникам, устанавливавшим секционные ворота! Нужны дополнительные номера телефона спецов, устанавлювающих секционные ворота, для платной консультации, так как отмеченные выше парни либо заняты до середины осени, либо сама услуга равна стоимости ворот! По возможности в личку! Особо не надеюсь, но буду знать, что пробовал! Всем всего доброго! Будьте здоровы!
Добрый день. Если найдете спецов, дайте знать, а то тоже нужна помощь/консультация! Спасибо!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#56
Бывшая контора РКЗ на комбинате (Маяковского 19) пластиковые окна и гаражные ворота все отличного качества и из отличных материалов. Сам лично убедился.

тел. +7 961 55 4 два 54 семь Анатолий.