Ворота для гаража

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#22
Апну темку. Интересуют ворота для гаража, только не секционные! Сваренные из металла! Кто занимается? Подскажите!!!!
 
23 Ноя 2009
126
0
16
#23
Ребят, мне эти деятели с Чубынина 25, почти год ворота ставили. Причем сам в итоге доделовал, переделывал. Будьте аккуратны
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#28
нет нету... ну можно поискать в разделе "Я пиарюсь" либо в газете "Ряды" ну на крайняк доехать до них они на объездной
 
2 Май 2010
68
0
6
#29
посоветуйте кто как делал / заказывал железные гаражные ворота в Салехарде? (примерно размер 2*2,3 с калиткой) в "кузне" просят 45т.р.. Может купить металл и найти сварщика для этих целей и выйдет дешевле?
 
#30
В гаражном комплексе на ул. Манчинского, Совхозная для кого как удобней, в самом нижнем ряду, есть куча железных ворот, оставшихся после установки секционных ворот. Если обратиться к хозяевам, думаю отдадут не за дорого.
 
2 Мар 2013
258
9
18
#32
посоветуйте кто как делал / заказывал железные гаражные ворота в Салехарде? (примерно размер 2*2,3 с калиткой) в "кузне" просят 45т.р.. Может купить металл и найти сварщика для этих целей и выйдет дешевле?
А что принципиально металлические, секционные не пойдут, или не ищете легких путей?:sly:
Здесь же вроде появился оф. Дилер "дурхан". Я заказывал в Москве где-то 3 года назад 2,5х2,3 с автоматикой и доставкой до Лаб. мне 40р. вышло. Без автоматики дешевле, если не нужна. Не думаю что цены с тех пор страшно повзрослели.

Sent from my GT-P3100 using Drahelas App mobile app
 
2 Май 2010
68
0
6
#33
А что принципиально металлические, секционные не пойдут, или не ищете легких путей?:sly:
Здесь же вроде появился оф. Дилер "дурхан". Я заказывал в Москве где-то 3 года назад 2,5х2,3 с автоматикой и доставкой до Лаб. мне 40р. вышло. Без автоматики дешевле, если не нужна. Не думаю что цены с тех пор страшно повзрослели.

Sent from my GT-P3100 using Drahelas App mobile app
Высота гаража не большая и дарить часть помещения улице не хочу
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#34
Опыт эксплуатации автоворот гаражей

Уважаемые форумчане!
Поделитесь опытом эксплуатации автоматических секционных ворот для гаража в наших суровых условиях.
Вопрос вот в чем: строю гараж и подошла очередь ворот. Размеры ворот: ширина - 2,5м., высота 2,2 метра.
По отзывам - ворота DoorHan (Россия) ненадежны.

Соответственно возникли такие вопросы:
1. Какую фирму - производителя ворот выбрать?
2. Есть ли в Салехарде (Лабытнангах) оф диллеры занимающиеся установкой и обслуживанием ворот?
3. Нужно ли дополнительное утепление ворот (если да то кто и что сделал у себя)?
4. Примерная цена ворот с доставкой в Салехард?
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#36
Re: Опыт эксплуатации автоворот гаражей

Уважаемые форумчане!
Поделитесь опытом эксплуатации автоматических секционных ворот для гаража в наших суровых условиях.
Вопрос вот в чем: строю гараж и подошла очередь ворот. Размеры ворот: ширина - 2,5м., высота 2,2 метра.
По отзывам - ворота DoorHan (Россия) ненадежны.

Соответственно возникли такие вопросы:
1. Какую фирму - производителя ворот выбрать?
2. Есть ли в Салехарде (Лабытнангах) оф диллеры занимающиеся установкой и обслуживанием ворот?
3. Нужно ли дополнительное утепление ворот (если да то кто и что сделал у себя)?
4. Примерная цена ворот с доставкой в Салехард?

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Скоро привезут и установят дорхан. Напишу обязательно что и как.
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#37
Re: Опыт эксплуатации автоворот гаражей

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Скоро привезут и установят дорхан. Напишу обязательно что и как.
Что с воротами? Как, что?
 
2 Мар 2013
258
9
18
#39
поднимем тему
на сегодняшнее время кто занимается поставкой и установкой секционными воротами Doorhan?
Где-то тема отдельная была от официального представителя doorhan. Поищите.
Если нужна будет установка пишите, сделаю.