Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
На Ямале начнут делать пластические операции

В салехардской окружной клинической больнице будут оказывать услуги пластической хирургии.

Операции и консультативный прием проводит кандидат медицинских наук, главный пластический хирург ЯНАО, заведующий отделением хирургии окружной больницы Игорь Антоненко. Уже установлен прейскурант цен и услуг, в ближайшие дни начнется прием пациентов.

Теперь ямальцы, не выезжая за пределы округа, смогут сделать абдоминопластику, то есть устранить отвислый живот, липоксацию - удаление избытка жировой ткани, блефаропластику - операции на верхних и нижних веках, маммопластику - увеличение, уменьшение и подтяжка молочной железы.

Цены на пластические услуги уже известны. Как передает телеканал "Вести-Ямал", подтяжка век стоит почти 47 тысяч рублей, увеличение груди – 75 тысяч, уменьшение – обойдется дороже - в 94 тысячи. Липосакция одной зоны – 78 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в отделе по связям с общественностью СОКБ, при госпитализации в отделения больницы хирург по желанию пациента выполнит косметические швы при плановых операциях на органах грудной клетки и брюшной полости, подкорректирует послеоперационные рубцы.

------------------http://www.tumix.ru/news/?page=1357489

Ну что, свершилось! :) :good:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
Интересно, сколько теток в Салехарде захотят увеличить сиськи?)))
ну все, ща все одиночки побегут сиське делать:lol:ведь 79 тыщ то не деньги для северян, а вот вторая половина....... в общем, ждем первых "искуственных" сисег:ahuet:
 
16 Окт 2011
505
1
18
#12
ну все, ща все одиночки побегут сиське делать:lol:ведь 79 тыщ то не деньги для северян, а вот вторая половина....... в общем, ждем первых "искуственных" сисег:ahuet:
А что в этом плохого или смешного? Красота требует не жертв, а вложений)))
 
#19
Девушки, девочки, женсчины, ну, поймите Вы, нарощеные сиски это не красиво, очень мало мужиков считают искусственные сиски - красивыми, да и те с проблемами в голове. Если есть проблемы с сисками, то корректируйте, но не наращивайте-вырезайте. Будьте женственны, здоровья Вам хорошим!!!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#20
Вы такие интересные, лишь бы посмеяться. Я очень рада, что у нас будет такой специалист и будут проводить такие операции.
Вы не думаете о том, что для кого-то это необходимость? Например после операций по онкологии (удаление молочных желез - есть такие операции)? Это возможность не выезжая из города сделать пластику, пройти здесь же, реабилитацию.