Вот и лето прошло! :( :( :(

30 Авг 2009
3,956
7
38
#41
Брюнетка, и не говори! На работу едешь - темно -с работы - темно - вот это удурчает, а не снег и холод..... к этому давно привыкла
 
#45
Kassandra, ягода, лучший антидепрессант. Не польская, и не голландская, а наша, из темного страшного леса. Могу взять в лес. С темнотой ничего не обещаю, а вот с холодом могу решить.

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

Пошли со мной, в наш дивный лес! Я покажу тебе чудес, сто тысяч и еще немножко. (с) Лапцуй.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#46
А когда темно и бнем и ночью :( не айс
Рановато народ захандрил....сентябрь еще красота-ляпота...можно по лесу полазить..и день деньской еще вовсю...
Вот окт-ноябрь, там даааа...тоска зелененькая(((( в декабре Новый Год...а январь уже и свет в плюсе, и планы новые...вобщем "радости полные штаны"... Так что потерпеть то всего ничего...темпаче, что время несется как умалишенное, только рецепты новогодние обсуждали, уже осень..

Хорош бухтеть блин...особенно тем, у кого отпуск еще впереди..дак и вовсе должно быть стыдно на ету тему)))):twisted:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#47
Вот и лето прошло , словно и не бывало, день промыт как стекло, только этого мало:):):):):):)
У нас уже с пятницы отопление включили,,,,,,
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#48
У меня ещё грандиозное бухалово состоится....10, 12....и где то ещё, (племяш родится):hz:
 
#55
сегодня во всех домах отопление дадут..))

Теплый сентябрь?? Я наоборот слышала,что после 10го уже и дожди со снегом начнутся..+2+4..временами +8+10 будет еще конечно..Но всё,зима совсем скоро))
 
#56
временами +8+10 будет еще конечно
По прогнозу на 2 недели выше 10 и не подымится, 4 числа уже -1 ночью.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Хотя не, 15-16 ожидается +16 :hz: