Вот такое вот тестирование!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#21
не а че нормально, хочешь в отпуск пройди тест Valenok это твой шанс!
Тогда это будет мой последний отпуск с последующим.... я еще слишком молод :atlant: :hz:

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Вот язва!! :D неужели я так тебе не нравлюсь... Сразу чувствуется поддержка!!!!
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#22
Вот язва!! неужели я так тебе не нравлюсь... Сразу чувствуется поддержка!!!!
:lol: че это не нравишься, я наоборот о тебе забочусь, хочу что б ты отдохнул, подумал... почему тебе вообще дают такие тесты решать, может это знак:grin:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#23
че это не нравишься, я наоборот о тебе забочусь, хочу что б ты отдохнул, подумал... почему тебе вообще дают такие тесты решать, может это знак
Какая то еврейско-одесская (анекдотная забота)... А есть вариант например подумать об этом на берегу моря под звук волны с бутылочкой холодненького пива и креветками?! Это меня больше впечатляет чем слушать спор двух наполеонов о том кто же из них есть настоящий! )))
З.Ы. За заботу спасибо! Буду обращаться чаще :D
 
23 Окт 2011
1,275
0
36
#24
... что б ты отдохнул, подумал... почему тебе вообще дают такие тесты решать, может это знак:grin:
У меня тоже был такой вопрос, что за работа такая, если вам всем выдали такой тест?! Где это массово работают потенциальные самоубийцы?:smile: Или у вашего психолога не все дома?...:smile:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.