Вот это сочинение))))

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#1
Сочинение третьеклассницы на тему «Кто такая бабушка?»Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка — это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах. Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: «Пошли быстрее». Они носят очки и могут вынимать свои зубы. Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как «Почему собаки гоняют кошек?» или «Где у червяка голова?». Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали. Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть свободное время для детей...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Ну в общем да. Бабушки ничего не должны делать, только приходить в гости и любить детишечек.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#4
Сочинение третьеклассницы на тему «Кто такая бабушка?»Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка — это тоже бабушка, только мужчина.

Поколенее next,одним словом.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
А вот так поколение некст пишут диктант:grin:

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля. /ТАСС/. Самый неграмотный участник "Тотального диктанта" на Урале допустил 273 ошибки, рассказала один из организаторов акции Марина Бабикова. При этом, по ее словам, в тексте диктанта было всего 282 слова.

"Это выглядело так, как будто он писал диктант красной ручкой, а мы проверяли синей. Мы даже сначала подумали, что русский - это его не родной язык. Но потом выяснили, что все-таки родной", - рассказала Бабикова в уральском региональном пресс-центре ТАСС. Организаторы акции строго соблюдают принцип анонимности, поэтому имя "рекордсмена" не разглашается.

http://tass.ru/obschestvo/1927730