Впервые в Салехарде Гоша Куценко и спектакль "Скамейка"

1 Окт 2010
120
0
16
#1
Дорогие гости и жители города! Мы приглашаем посетить замечательный спектакль «Скамейка», в главных ролях которого сыграют известные всем актеры российского театра и кино Ирина Апексимова и Гоша Куценко. Спектакль пройдет на сцене Культурно-делового центра 20 февраля в 19.00.
Герои спектакля — мужчина, любящий флирт, и женщина, уставшая от одиночества, — начинают свое знакомство на скамейке. Но оказывается, что они уже встречались именно на этой скамейке ровно год назад. Мужчине и женщине предстоит узнать правду друг о друге и принять её, пройти путь от взаимной лжи и неприязни к искренности, нежности и к близким отношениям, которые поставят точку в их любовном поединке.
Он и Она – приносят на сцену самую живую, самую благодатную из тем - любовь. Эпоха же, с её великолепными мелодичными песнями, автоматами с газированной водой и отсутствием ежесекундной мобильной связи остается в роли декораций. Великолепные актеры мастерски передают на сцене богатейшую гамму чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью и точностью.
Есть ли определения, есть ли границы, есть ли критерии у таких понятий, как счастье, как любовь, преданность, верность, мечта, судьба и так далее? Посмотрев этот спектакль, ответ будет у каждого свой собственный, или же, вернее, каждый продолжит попытки нахождения этих ответов. Да и мораль у каждого будет своя…

Возрастной ценз: 16+
Телефон для справок: 3-85-56


кдц.янао.рф
new.vk.com/gauyanaokdc
www.facebook.com/kdc.yanao/
Instagram.com/kdc_yanao
ok.ru/kdc.yanao
 

Вложения