Салехард Впервые в Салехарде проводится свадебный семинар

9 Дек 2009
80
0
6
#1
Дорогие жених и невеста! Мы приглашаем Вас на свадебный семинар, который состоится 03 ноября 2013 года в городе Салехард .
Мы откроем для Вас секреты создания идеальной свадьбы! В ходе семинара вы получите советы от приглашенных нами гостей -специалистов свадебной моды, рестораторов, мастеров визажистов, фотографов и других профессионалов свадебной сферы. Каждая невеста получит ценные рекомендации о том, как создать достойную, красивую, интересную, запоминающеюся, современную свадьбу.
Идеальная свадьба складывается из мелочей – мы поможем Вам не упустить их.


Программа семинара:
1. С чего начинать подготовку и как выбрать дату свадьбы.
2. Сколько стоит свадьба - на что тратить, а на чем экономить.
3. Как правильно подобрать ресторан. На что нужно обратить внимание.
4. Подбираем стиль свадьбы. Что лучше классическая или тематическая свадьба.
5. Образ невесты. Визаж и прическа.
6. Как подобрать идеальное свадебное платье? Показ платьев свадебных коллекций 2014 года.
7. Фотограф. Как выбрать своего мастера.
8. Свадебный кортеж
9. Свадебный танец.
10. Ведущий на свадьбу.
11. Свадебная полиграфия. Рассадка гостей.
12. Свадебный декор и флористика. Оформление зала.
13. Свадебный торт.
14. Музыкальное сопровождение. DJ или живая музыка.
15. Координация свадьбы. Чем может Вам помочь свадебный распорядитель.
16. День свадьбы. Концепция вечера. Регламент свадебного дня. Тайм лист.
Также в программе: шоколадный фонтан, фонтан для шампанского.
Участие в семинаре АБСОЛЮТНО бесплатное, и каждый может его посетить, но необходима предварительная запись. Количество мест ограничено.
Записаться на участие в семинаре можно по тел: (34922) 6-53-06, (34922) 6-58-03.

Всех гостей и участников свадебного семинара ждут подарки:


скидки на услуги, приятные сюрпризы и розыгрыши призов!
 
#3
Молодожёны подключайтесь! Хорошие советы Вам пригодятся!
Я думаю, что в молодоженов и так много советчиков.


скидки на услуги, приятные сюрпризы и розыгрыши призов!
А семинар, скорее всего, реклама нового свадебного салона или фирмы по организации праздника! :hz:
 
#4
Я думаю, что в молодоженов и так много советчиков.




А семинар, скорее всего, реклама нового свадебного салона или фирмы по организации праздника! :hz:
Возможно! я в данном проекте не участвую и информацией не владею!
но думаю что молодожёны смогут для себя найти что то полезное если буду компетентные люди на данном семинаре не обязательно организаторы!
 
9 Дек 2009
80
0
6
#5
Да советчиков у молодых действительно много. Но и различных нюансов в подготовке к свадьбе также достаточно. Например: почему профессионалы не советуют при укладке свадебной прически использовать лак с блестками? А что Вы знаете о букете невесты? Какие бывают виды букетов невесты, какой может быть бутоньерка жениха. На что обратить особое внимание при заказе и составлении букета невесты. Какие цветы можно включать в букет невесты, а какие использовать не стоит.
Информация, которую получат участники семинара для них лишней не будет.
При подготовке к свадьбе мелочей не бывает. Чтобы свадебное торжество прошло на высоком уровне, необходимо предусмотреть все, каждую мелочь, и тогда день пройдет на отлично, запомнится молодоженам и гостям надолго, как самый светлый и радостный день.

Мы также приглашаем специалистов в свадебной сфере высказать свои предложения и пожелания для семинара
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#6
Очередные гастролеры из Урюпинсков приедут уму разуму местных поучить и заодно денег подзаработать. Местные у нас тут такие тупые......
 
#7
Какие бывают виды букетов невесты, какой может быть бутоньерка жениха.
Я счастлив, что не знаю что такое бутоньерка жениха, меня просто пронесло! )))):lol:
У меня свадьба была в народном стиле и если спросите какая вышиванка должна быть на женихе я Вам отвечу без колебаний - КРАСИВАЯ! )))))

Удачи в проведении семинара. ):friends:

Очередные гастролеры из Урюпинсков приедут уму разуму местных поучить и заодно денег подзаработать. Местные у нас тут такие тупые......
Уважаемый, а чем это Вам гости с "Столицы российской провинции" не угодили?
Пускай проводят, кому интересно - придут, посмотрят, может выводы какие сделают!
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
Просьба! Скажите всем будущим молодоженам, что кроме "Чикаго" есть и еще куча тем для)) А то куда не плюнь одни чикагисты %) Новая местечковая тенденция наклевывается %) Две знакомых пары чуть из-за этого не поругались %)
 
#16
смею предположить, у вас было больше хлопот, чем заказ бутоньерки )
:oops: из моих хлопот было контролировать чтоб все вовремя купили вышиванки и найти певчих, чтоб народные песни пели на свадьбе. вроде как справился! :hz:
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#18
Семинары, свадьбы зовут!
Происходит событие века!
Запишите! Попустите меня к нему!
Я хочу видеть этого человека!