Впечатления от НГ-пати 27.12.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#1
Ребята!!!! Всем просто огромное спасибо за участие в мероприятии!!!! Только мега позитивные эмоции!!! Очень рада знакомству с теми с кем ранее не знакома лично была!! Спасибо всем без исключения за то что мы все вместе сделали этот праздник!! Было нереально круто, классно, весело, наржались от души!!!!! Сияшка спасибо за мясо!!! Очень вкусное!!! Арнольд, Алексус и остальным ребятам кто жарил мясо-спасибо!!!! Вкуснотища!!! Ребята спасибо за хоровод у елочки!!!!! Офигенно!!! Кипер тебе огроменное спасибо-ты клевый Дед Мороз!!!!!! Арту Артем спасибо за наклейки!!! И вообще спасибо-принимал активное участие в организации, помогал!!! Умничка просто!!!!! Девочки, мальчики все кто готовил салатики и т д -спасибо!!!! Все очень вкусно!!!!!! Было)))))) я очень довольна!!! И предлагаю дальше в таком же составе собираться!!!!!!!! P.S. Зайка.......это ваще огонь!!!!!!!:lol::lol::lol:
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#3
Даже не знаю что добавить к словам Лёльки.
Я очень рад. Так пойдёт? Эххх.. ну хорошо, развернусь. Я ехал туда со страхом и волнением. Я не знал этих ребят. Вы когда-нибудь ездили на вечеринку к незнакомым людям? Теперь я с увереностью скажу что что мы (мужчины) погибнем без девушек. Во-первых эта вечеринка была организована девушками. Во-вторых когда я приехал, то меня встретили 4 угрюмых парня у мангала. Ну я для приличия постоял, помолчал и вошел в домик. И что там? Да!!! Да, там были наши форумчанки. Тут я пропущу пару часов. И вот мы все вместе в домике. Все веселые и очень-очень позитивные. Спустя еще часа два к нам пришел зайка. Он сделал нашу вечеринку.
Спасибо девочкам за организацию.

P.S. Зай, я тя люблю :snegurochka:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#10
-=Splinter=-, конечно, все хорошо прошло)))) все на позитиве, без накладок и т д)) мы отдыхали так как будто мы знаем друг друга много много лет)))) у меня сложилось такое впечатление)))) никто себя не чувствовал не комфортно)))) было очень весело!!!!! Я вообще довольна встречей!!!! Было много сомнений, переживаний, но они остались только в моих мыслях до вечеринки)))))

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

ilya, а что ты еще хотел)))) многие мне кажется еще не очухались:grin::lol: особенно Зайка:grin: Зайка!!!!! Ты как там??? Жив?))):sad:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
-=Splinter=-, конечно, все хорошо прошло)))) все на позитиве, без накладок и т д)) мы отдыхали так как будто мы знаем друг друга много много лет)))) у меня сложилось такое впечатление)))) никто себя не чувствовал не комфортно)))) было очень весело!!!!! Я вообще довольна встречей!!!! Было много сомнений, переживаний, но они остались только в моих мыслях до вечеринки)))))

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

ilya, а что ты еще хотел)))) многие мне кажется еще не очухались:grin::lol: особенно Зайка:grin: Зайка!!!!! Ты как там??? Жив?))):sad:
:Bravo: так и нужно отдыхать, а не сидеть бубнить себе под нос.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#14
artru, зайка пришел самый первый и помогал мне машину разгружать, только он не знал что он Зайка:lol::lol: потом каким чудесным образом у меня у Заи ушки перевестились к Зайке:lol:
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#19
Смотри как я угодал. Еще до праздника тебя зайцем назвал новогодним. И так и оказалось. Тебе конечно ушки шли, но на нем они были как родные))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#20
artru, почему у тебя очиститель мандаринок написано?:lol:...а?)))))))

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

artru, а я и не спорю, что На нем они как родные:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.