Впускной коллектор

#1
Отечественное авто ВАЗ, а в схд и лбт впускного коллектора на 16кл нету и впомине!!! Никогда не думал что такая напряженка с деталями в городе. Везут всякие резинки и шурупы.
Заказывать здесь через многочисленные конторы это месяц как минимум. Уже сталкивался заказывал кое-какие детали.
У кого нить может завалялся в гараже? Может авто после аварии есть с оставшимся целым коллектором?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
Отечественное авто ВАЗ, а в схд и лбт впускного коллектора на 16кл нету и впомине!!! Никогда не думал что такая напряженка с деталями в городе. Везут всякие резинки и шурупы.
Заказывать здесь через многочисленные конторы это месяц как минимум. Уже сталкивался заказывал кое-какие детали.
У кого нить может завалялся в гараже? Может авто после аварии есть с оставшимся целым коллектором?
на чупрово закажите через дней 10 привезут)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#3
Тридогнайт, нашел коллектор? Может есть смысл заказать все же?
[OFF]Ты говорят Дастера собрался покупать? А че сам перегнать не хош с Тюмени то... [/OFF]
 
#4
хорошо что сёдня друг поехал в командировку и он привезёт. надеюсь в хмао получше ситуация.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

TLS, хош конешна, но будет зависеть от месяца появления его в салоне. зимой например мне будет трудновато.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#5
Тридогнайт,а чего со старым коллектором приключилось?
А с Дастерами в наличие проблемы в салоне? В Екатеринбургские салоны не пробовал звонить? там ехать +300 км, я вторую мазду в екате с салона брал, в Тюмени очеред 4 месяца была, там в наличие...
 
#6
TLS, у меня старого образца алюминевый с резиновыми патрубками, вот они все и разорвались. решили брать новый пластиковый он надежный.
дастер в тюмени уже всё на мази. скоро прокачу тебя:)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#7
Тридогнайт, я 31 августа с Тюмени на паром стартую, присоединяйся, или тебе кто-то перегонять будет?