Врач-аллерголог?

10 Авг 2009
713
0
16
#1
Есть такой специалист в городе? Терепевт в окружной сделал большие глаза, сказал что не было и нет. Но слухи ходят...
 
#2
Merci, если найдете - говорите. Не было такого специалиста, ну разве что с годик, или половину проработал этот специалист в Окр. поликлинике, и всё. Лабаратории не было, нужных проб - тоже (в период работы аллерголога), т.е. тут нужно все в комплексе, если появится, лично я - буду рада.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#4
Лазурная, да, читала тему про поликлинику... грустно.
Сияние, вот как, узнаю, спасибо!
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#6
Правда там кожники - но это близко немного.
Недавно нужно было экстренно обратиться к аллергологу (обострение) В окружной пол-ке сказали, что такого врача нет и не предвидится и "обращайтесь к своему терапевту". Так вот, терапевт развёл руками и направил нас ... к лору! Честное слово!

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Так что для нас ближайший аллерголог по-прежнему в Екатеринбурге.

Merci, если вдруг что-то новое узнаешь - пиши тут!!!!!
 
#7
Varga, капец, скорее всего проблема с носоглоткой? Мы избавлялись от отека носа солевыми ванночками, только оч. слабый раствор. Нам помогло, до этого - был полный ужас и лор тоже ничем помочь не мог. Антибиотики от аллергичных соплей не избавляют, а только ужесточают картинку.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#8
Лазурная, покупаем в аптеке аквалор (нос промывать) и визин для промывания глазок. Ну и обычный уже набор эриус+фликсоназе+аллергодил.
Самая засада в том, что нужен постоянный контроль, а тут у нас даже пробы никто не сделает. В Ё-бург же не наездишься хотя-бы раз в каждые 2-3 месяца (((
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#11
Недавно нужно было экстренно обратиться к аллергологу (обострение) В окружной пол-ке сказали, что такого врача нет и не предвидится и "обращайтесь к своему терапевту". Так вот, терапевт развёл руками и направил нас ... к лору! Честное слово!

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Так что для нас ближайший аллерголог по-прежнему в Екатеринбурге.

Merci, если вдруг что-то новое узнаешь - пиши тут!!!!!
в салехарде был аллерголог... даааааааааааааа)))) но Абрам Израйльевич Коган платил ей аж 14 000р. в месяц зарплату, не дал служебного жилья, отказался закупать тест системы и много чего еще было... ну как бэ так...

просто быдло может пережить аллергию, а люде голубых кровей слетають в Израиль, или Германию)))) за счет быдла конечно же...

кстати, по причине огромной зарплаты из СОКБ уволилась сурдолог, давно это было... в этом году переучивают симпатичную девушку на сурдолога, может даже оборудование купят... хотя врятли...
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#13
в салехарде был аллерголог...
... и очень даже неплохой. Нам посчастливилось к ней попасть как-то.
Тут ключевое слово БЫЛ. Видимо, начальнеги от медицины(и докторишки типа Нео) считают, что самый нужный профиль врачей у нас тут - главзавчем-то (непонятно чем) и паталогоанатом :(
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#14
... и очень даже неплохой. Нам посчастливилось к ней попасть как-то.
Тут ключевое слово БЫЛ. Видимо, начальнеги от медицины(и докторишки типа Нео) считают, что самый нужный профиль врачей у нас тут - главзавчем-то (непонятно чем) и паталогоанатом :(
я передам ей ваши слова... ей будет приятно...

кстати, могу организовать приезд в Салехрд данного специалиста...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
А как рожать - так и лезешь к этим докторишкам. Без них почему-то никак не получается.
ну медики то во всем виноваты... пора привыкнуть)))) я вообще ужо не напрягаюсь...
почему скисло молоко? почему пробрал понос? почему намотал сифака? и т.п. - это медики виноваты))))
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#18
кстати, могу организовать приезд в Салехрд данного специалиста...
Как это?

А вот с этим как быть? :

но Абрам Израйльевич Коган платил ей аж 14 000р. в месяц зарплату, не дал служебного жилья, отказался закупать тест системы и много чего еще было... ну как бэ так...
Хотя, в Салехарде аллерголог очень нужен.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#19
Как это?

А вот с этим как быть? :



Хотя, в Салехарде аллерголог очень нужен.
выход есть из любой ситуации! консультировать можно и на растоянии - скайп, квип инфинум и т.п. никто не отменил еще.... приедет раз в месяц на несколько дней и сделает все необходимое... ну это, если ЧЁ))))

проблема в том что как это сделать недорогим мероприятием... напишите письмо в Департамент здравоохранения, заодно Губернатору, СОКБ, поликлинику УВД и для пущего страху прокуратуру, можно и президенту заодно... письма должны быть идентичны и в каждом указан список организаций в которые отправлено письмо - чтобы не слали друг другу отписки всякие... шлите все заказными письмами...
кстати, на Ямале работает фонд "Ямине" - активно помогает детям с серьезными проблемами, обратитесь к ним, ваша то беда не настолько затратная как булезный эпидермолиз или муковисцидоз... может чем и помогут, если смогут...
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#20
В Москве на Малой бронной по-моему есть неплохой институт аллергологии и иммунологии. Тесты любые делают. Правда, профессора по своей теме послушать 2400 стоит за раз. Могу поделиться опытом самого безобидного преодоления этого зла. Пишите в личку.