Вредные привычки

19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
в этом году была на море, контингент отдыхающих, надо сказать, мама дорогая, такого я еще не видела. Сидит девица, лет 23-25 от силы, ест арбуз, внимательно так, подбирает все, поела, сложила аккуратно все в пакетик, убрала, тоже все аккуратно. Ни одной косточки на песок не выплюнула. Потом подумав минут так пару, приподнимается чуть чуть, и как ээээээээээээээээээ, в общем выпустит воздух, громко так, и вонюче. Садится опять на подстилочку, с невозмутимым видом, типа это вообще не она. Мы за подстилочку и валить. Идем и ржем.
Вот это как? невоспитанность или плохая привычка?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#23
Ну вот! а вы - бросайте курить! Бросайте курить! - ВОЗДУХ ЧИЩЕ ТО НЕ СТАНЕТ!!! :hz:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#24
Я ужасно ленивый, прям ваще ужасно. Но мне не лень поднять задницу и сделать что-то, что принесёт удовольствие или выгоду.

Курение и периодическое потребление алкоголя вредной привычкой не считаю, кому не нравиться - может не делать то же самое. Для меня это способ релаксации.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#27
:friends2:
два месяца не курю уже, мало конечно, но пока держусь...

Респект...боооольшой)))):good:за характер и силу воли....
мне ваще кажется, что когда человек курить бросает, он через пару-тройку месяев, после выхода из организма всей этой гадости, как заново рождается)))

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Ну вот! а вы - бросайте курить! Бросайте курить! - ВОЗДУХ ЧИЩЕ ТО НЕ СТАНЕТ!!! :hz:
Станет..вот поверьте мне...станет...
Я сама не курящая...и как-то относительно спокойно относилась к дымящим людям...к слову, их в моем окружении было больше чем не курящих(((((((
Но этим летом моё отношение оч поменялось...находясь в столице в самое пекло..когда дышать собственно и так нечем совершенно, я заметила как четко режет запах дыма...даже, если находишься от курильщика на приличном расстоянии(
еще ж все в тень пытаются зайти...и если из 10 человек на заветном "прохладном" клочке земли хотяб 3-4 курили, то остальным было просто некуда деватцо(((
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
КЫСЬ, или на отдыхе, лежишь на пляже, а рожа рядом дымит вонючую сигарету одну за другой. супер оздоровление.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#29
Курение и периодическое потребление алкоголя вредной привычкой не считаю, кому не нравиться - может не делать то же самое. Для меня это способ релаксации.
Периодическое потребление алкоголя чаще всего происходит дома или в ином уютном месте, в теплой симпатишной компании...и никому вреда не приносит, за исключением крайних форм...бишь не потребление, а ЗЛОООупотребление..
Что касается курения....на улице, в общественных местах....то дымом приходится дышать всем...АБСОЛЮТНО...от мала до стара...а это крайне неприятно...
Вощем курящим выходит всяко свежо...а некурящим?

Поэтому - када люди релаксируют дома... это гуд))

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

КЫСЬ, или на отдыхе, лежишь на пляже, а рожа рядом дымит вонючую сигарету одну за другой. супер оздоровление.
Однозначно...еще и бычки в песок тушит....
 
#30
От вредных привычек стараюсь кардинально избавляться:
1. Раньше когда нервничал ковырял родинку на шее - поступил кардинально, пошел в больницу и удалил родинку.
2. Курил - бросил :)

Пока других вредных привычек(ну за исключением вредного характера) замечено не было :)
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#31
а еще привычка пальцами стучать, отбивать ритм...
а если на учебе то щелкать ручкой...прям вот сидишь и сам не замеяаешь как начинаешь это делать=)

а еще костями пальцев хрустеть)
пока все)

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Респект...боооольшой))))з� � характер и силу воли....
мне ваще кажется, что когда человек курить бросает, он через пару-тройку месяев, после выхода из организма всей этой гадости, как заново рождается)))
поначалу в первую неделю было сложновато..
когда чувствовал дым или видел как кто-то вблизи курит, думал всё пойду куплю и буду курить...а потом на юге познакомился с местными ребятами-футбол, волейбол, а это ж все в жару и так дышать тяжело, а если б еще и курил то легкие наверное выплюнул) (курил до этого 8 лет)

курящих девушек не люблю=)даже когда курил=)
 
#33
Точно, еще одну забыл вредную привычку: если начинаю злиться, то матом так загибаю, народ потом еще дня три переваривает мои высказывания :(
 
#34
вредная привычка - помню все и все обидчики в книжечку занесены. Хочу избавиться от списка....еще вредная - в драхелас захожу переодически, избавляться пока не собираюсь.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#35
доброе ты существо, ну прям до наивности. ну откуда случайность, если девица приподнялась, пукнула и довольная села на место? Это невоспитанность. До этого она час трахала мне мозги (очень громко, не снижая тембр голоса), по поводу моей тату, рассказывая как это у них не прилично. Типа я урыдаюсь от этого, прочувствуюсь и побегу сводить, и все это на чистом украинском языке. И ей было пофиг, что я через слово не понимаю и улавливаю только суть ее тирады.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#36
Кролики, ты думаешь эта девица постоянно наяривает в любой обстанове несмотря на окружающих?а чем это вредно? никакого вроде вреда здоровью:lol:
это некультурие и неприличие
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Doberman, я и говорю, что это не случайность, а неприличие, в общем я становлюсь в ряды нелюбителей определенных национальностей
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#39
Doberman, я и говорю, что это не случайность, а неприличие, в общем я становлюсь в ряды нелюбителей определенных национальностей
я думаю функционал работы человеческого организма не стоит детализировать по национальностям:lol:
хотяяяя и немцев нужно ненавидят тогда за то что они трещать сидят прям за столом
ну вот так то принято у них
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
Doberman, всегда боялась сделать ЭТО в обществе. не дай бог на работе :lol: ну я и не немец