Временный почтовый ящик

30 Май 2009
3,574
0
36
#1
Очень удобный сервис. Если надо где-нить одноразово зарегится, но неохота светить свой ящик, то вам сюда

Просто вводишь любое название и готово! Действует 12 часов.
Страницу не закрывать, для проверки просто жмакаешь кнопку.

Я к примеру так ключи получал к софту. На скрине два письма с ключами:




И что ещё хорошо, так это скорость прихода почты. Моментально приходит:

Уважаемый(ая) Popka Durak, *:hz:*

Спасибо за проявленный интерес к продуктам компании Paragon Software Group.

Вы зарегистрировали продукт: Paragon Rescue Kit 9.0 Free Edition (Russian)

Пользователь (Ключ продукта): PSG-125-PER-PL-2080415
Серийный номер: 67508-1489A-A46CA-FE915

-----------------------------------------------------------

Вы зарегистрированы в Онлайновой Сервисной Системе компании Paragon Software Group.
Ваш регистрационный e-mail (логин): popka@tempinbox.com
В общем прокатывает без проблем, я сперва думал что такой и-мэйл в чёрном списке будет :smile:
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
90
0
6
#2
Suren, Хм нужная весчь) особенно для спамеров ) или если чтото скачать нужно с регистрацией, и как было сказано нехоч. светить ящик )
Наверно скоро будет в чёрном списке, но если рандомизируют домен (или как его) @ляля.ля - то тогда будет абще чотко )
 
#3
Suren, Хм нужная весчь) особенно для спамеров ) или если чтото скачать нужно с регистрацией, и как было сказано нехоч. светить ящик )
Наверно скоро будет в чёрном списке, но если рандомизируют домен (или как его) @ляля.ля - то тогда будет абще чотко )
В свое время писал автореггеры для data.cod.ru
Дак там админы шустро работали=) Мои реггеры жили по 2-3 дня.. Потом такие ящики с данных сервисов стали попросту банить:) Вот у датакода, скорее всего, самы полный список таких сервисов)))
 
8 Июн 2009
90
0
6
#5
st.Paul, Suren, пару лет назад наткнулся на такое: придумайте своё @***.ru и если оно будет оригинальным то оно твоё(или опщее) )) дык там столько всяких мыл аж глаза разбегаюца)) а сайт помойму мыльницей зовёца...