Время собирать камни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#1
Прошло ровно 2 месяца с попытки бесцеремонно оболгать на форуме мою профессиональную репутацию.
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=42918
Как и ожидалось, кроме звонка с обещаниями предоставить машину через 2 недели (по причине крайне сильной занятости), больше ничего не произшло, повторного звонка не последовало.
Извинений за клевету на моё честное имя, я ждал 2 месяца, но не дождался. Посему:
Прошу рассмотреть решение о бессрочном бане юзера Servis, по причине использования форума для своих клеветнических измышлений, наносящим вред репутации других юзеров.
P.S. Тем более, как я понимаю, к бессрочному бану ему не привыкать.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#3
Прошла неделя с момента создания топа, никакой реакции администрации форума не наблюдается.
А хотелось бы её увидеть, иначе форум автоматически превращается в место, где отдельные юзеры, только с помощью лжи и подлости могут реализовавать свои амбиции...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
pioneer, форум не площадка для суда. Обращайтесь в соответствующие инстанции. По вашему желанию провинившегося юзера никто банить не будет.
Вопрос был к администрации форума, Вы как я понимаю, её больше не представляете.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
такие вопросы решаются в личку с админами, а не на форуме в пятницу вечером
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#8
такие вопросы решаются в личку с админами, а не на форуме в пятницу вечером
Вы невнимательны, топ висит более недели.
pioneer, зато прекрасно знаю политику форума. И смею уверить вас - никто Сервиса не забанит навечно по вашему велению и хотению.
Вы щас пытаетесь меня убедить в том, что политика форума - молчаливое потакательство лжи и подлости. Я Вам не верю
P.S. И дело тут не в моих велениях и хотениях, а в человеческой порядочности..
 
#9
pioneer, это вам так кажется. Вы уже много времени сидите на форуме и до сих пор не разобрались.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

pioneer, тут, простите, каждого второго можно назвать лжецом. У вас доказательства есть вообще, подтвержденные печатями соответствующих инстанций, подписями... Есть? Нет?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#10
pioneer, тут, простите, каждого второго можно назвать лжецом. У вас доказательства есть вообще, подтвержденные печатями соответствующих инстанций, подписями... Есть? Нет?
Вы адвокат Servis, или просто в топе членами со мной решили померяться?
Если первое, то я пока заяву в прокуратуру не писал.
Если второе, то у меня как ни крути, по любому больше.
P.S. Мой топ адресован администрации форума, если вы к ней не относитесь - проходите мимо.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#11
чет я так посидел - подумал, а действительно почему этому человеку админы не отвечают на заданные вопросы? ведь как - "вы нарушили правила форума" ( особенно наша рыбка ершишстая ), награждают как медалью за отвагу, а как самим ответить на предьявы форумчанина, так язык в попу. Уважаемые админы - очень Вас прошу разберитесь с возникшем конфликтом - в какую строну мне не важно - решать Вам :\"\":
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#13
Да вот как то хотелось бы ясности в окончании этой истории... Сроки были обозначены, действий ноль...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#14
pioneer, Подайте в суд иск с требованием забанить Сервиса. Но я думаю и суд не указ будет админам - не хотят, и не забанят... Эти их собственность. И кого пускать/не пускать им решать. А то что не отвечают - не красиво. Так и сказали бы "Нет и точка" , а то сидят как мыши )))
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#15
Но я думаю и суд не указ будет админам - не хотят, и не забанят... Эти их собственность. И кого пускать/не пускать им решать.
Да то ясно, что их собственность, вопрос то в другом.
Если они хотят позиционировать дpaxeлaс как форум, на котором ложь и клевета являются нормой поведения юзеров, это одно, если не хотят, то другое.
А то что не отвечают - не красиво. Так и сказали бы "Нет и точка" , а то сидят как мыши )))
Так отож...
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#16
pioneer, Я вот тоже считаю что Вам лучше обратится напрямую к администрации, ипользуя ЛС.
И его скорей всего не забанят, доказательств что он лжец и негодяй нет, кроме ваших слов.
P.S. Я не знаком с сервисом.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#17
Отвечаю. Администрация не является судейской инстанцией, которая решает такого рода вопросы. Если вы считаете, что задеты ваша честь и профессиональное достоинство (при наличии неопровержимых доказательств), то лучше обратится с этим вопросом в суд. Решение суда вы можете выложить на форуме и тем самым показать "ху из ху".


иначе форум автоматически превращается в место, где отдельные юзеры, только с помощью лжи и подлости могут реализовавать свои амбиции...
Тогда придется ветку политика совсем убрать с форума :)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#19
Atlantias, ясно. Будет ли считаться нарушением форума такая подпись под ником?
Не имейте дел с Servis - обманет и оболгёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.