Электроша вредитель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#1
ну собственно устал я кнопки жать, я пишу, модеры удаляют...

Знайте после этого мастера ломастера нужно проверять все болты на предмет затягивания))) он тупо не затягивает гайки из-за чего я безнадежно потерял двигатель своего авто... печаль короче.

все что он вам делает с конкретными агрегатами ( генераторы, стартеры и т.п.) - это делает не он, а его отец... телефон отца электрошеного могу дать, он реально нормальный электрик. а вот Игорь бедокур и косяки признавать не желает! будьте бдительны товарищи, не обращайтесь к подобным мастерам, ведь хрен потом докажите что они вам что-то вообще делали, чеков или договоров они не дают.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#2
Последнее предупреждение для особо непонятлевых, потом не обижайтесь!
 
#3
Servis, потомучто ты сам накасячил !!! если надо я дам 1500 на оценщика всей ситуации ! ташить не хочеш разбирать .я тя уговаривать не собираюсь ..земля кругая !!!!
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
Servis, уже 20-00. Я не понял, ты за свой вчерашний базар отвечать будешь?
Можешь не отвечать, но перспектива у тебя следующая: в понедельник вечером я обращаюсь к администрации с просьбой забанить твой ник как лжеца и крайне непорядочного человека.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#6
Servis, уже 20-00. Я не понял, ты за свой вчерашний базар отвечать будешь?
Можешь не отвечать, но перспектива у тебя следующая: в понедельник вечером я обращаюсь к администрации с просьбой забанить твой ник как лжеца и крайне непорядочного человека.
да, клиент созрел... единственный вопрос... ты сказал что за косяк ответить готов, и деньги потеряные вернуть... за машину покупатель отдал и потом забрал обратно 300 с копейками рублей, потом купили мозги за 25 рублей, в итоге выходит более 325 рублей, завтра цену уточню... вопрос: ты за слова готов отвечать? т.е. забираешь опеля и отдаешь потеряные бабосы? или ты балаболка??? пустышка? слово твое всего лишь пшик и все????

двигатель перестал троить после замены модуля... можем ткнуть тебя в этот модуль если есть желание...:pardon:

думаю что можно создать тему отдельную по этой теме...

да и... ты оказывается всего лишь полтиник просил, а изначально сказал покупателю что ремонт требует новых мозгов, а они обойдутся не менее 120 000 рублей... так что да, ты и вправду просил не 50 000, а больше)))) и на то есть свидетели развода...


---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

ЭлекТРОША, ты чейто пообещал и не подъехал... что случилось??? целый день на улице был, ждал тебя очень... ты даже звонил и обещал подъехать... но что-то снова не вышло))) ну прям никак... и звонил почему то не мне, а БУГАГу... номер забыл наверное???
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#8
да, клиент созрел... единственный вопрос... ты сказал что за косяк ответить готов, и деньги потеряные вернуть... за машину покупатель отдал и потом забрал обратно 300 с копейками рублей, потом купили мозги за 25 рублей, в итоге выходит более 325 рублей, завтра цену уточню... вопрос: ты за слова готов отвечать? т.е. забираешь опеля и отдаешь потеряные бабосы? или ты балаболка??? пустышка? слово твое всего лишь пшик и все????
СТОП!!!
Твои родственники продали человеку заведомо неисправную машину, как исправную.

Это ваши семейные проблемы, и я к ним отношения не имею.
Я отвечаю за свою диагностику, и за её результат. Я приговорил к замене ЭБУ (мозги), как неисправные. С твоих слов люди заплатили за них 25000, и старый ЭБУ оказался исправным.
Я готов вернуть 25000 за якобы зря купленные мозги, при 2 условиях.
1. Мне предоставят для доказательства машину на работающих родных мозгах, которые я приговорил к замене.
2. Купленные мозги работоспособны.
Время тикает, и до вечера понедельника осталось меньше 2-х суток.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

да и... ты оказывается всего лишь полтиник просил, а изначально сказал покупателю что ремонт требует новых мозгов, а они обойдутся не менее 120 000 рублей... так что да, ты и вправду просил не 50 000, а больше)))) и на то есть свидетели развода...
Ты бухаешь, или колешься?
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#14
СТОП!!!
Твои родственники продали человеку заведомо неисправную машину, как исправную.

Это ваши семейные проблемы, и я к ним отношения не имею.
Я отвечаю за свою диагностику, и за её результат. Я приговорил к замене ЭБУ (мозги), как неисправные. С твоих слов люди заплатили за них 25000, и старый ЭБУ оказался исправным.
Я готов вернуть 25000 за якобы зря купленные мозги, при 2 условиях.
1. Мне предоставят для доказательства машину на работающих родных мозгах, которые я приговорил к замене.
2. Купленные мозги работоспособны.
Время тикает, и до вечера понедельника осталось меньше 2-х суток.
1. ты покупателя напугал до усрачки. он забрал бабкЕ из-за твоих слов, основанных на неверном диагнозе. упущенная выгода на юридическом языке.
2. тебе предоставят все что нужно.
3. мне какать на твои до вечера. или до утра... когда будут свободны тогда и пригласят тебя... не подъедут, а ты свою попку принесешь к машине...
 
#16
Servis, слыш тему закрывай !!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Servis, а то мы тя приедим пожарим )))))))))):grin: место шашлыка


 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#17
1. ты покупателя напугал до усрачки. он забрал бабкЕ из-за твоих слов, основанных на неверном диагнозе. упущенная выгода на юридическом языке.
2. тебе предоставят все что нужно.
3. мне какать на твои до вечера. или до утра... когда будут свободны тогда и пригласят тебя... не подъедут, а ты свою попку принесешь к машине...
Т.е. ты за свой базар отвечать категорически не намерен? Прям как с Электрошей. Когда нибудь, может быть...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#18
Servis, слыш тему закрывай !!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Servis, а то мы тя приедим пожарим )))))))))):grin: место шашлыка
жду завтра... сегодня ты че то не смог... договоримся как к экспертам потащим...

ну и за одно выясним кто и кого пожарит...

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

Т.е. ты за свой базар отвечать категорически не намерен? Прям как с Электрошей. Когда нибудь, может быть...
повторяю для тех кто в гараже... подъедешь ты сам, когда у хозяев машины будет возможность потратить на тебя время... ты же не пуп земли, чтобы по щелчку твоих не молодых пальцев к тебе бежали все кого ты ни позовешь...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#19
повторяю для тех кто в гараже... подъедешь ты сам, когда у хозяев машины будет возможность потратить на тебя время... ты же не пуп земли, чтобы по щелчку твоих не молодых пальцев к тебе бежали все кого ты ни позовешь...
У уважающего себя человека должна быть другая реакция на то, что его называют лживым и крайне непорядочным, чем у тебя.
Тем более что твоим родственникам предлагают вернуть 25000 рублей, якобы потраченные ими зря.
 
Последнее редактирование:
#20
Servis, :grin: слушай мне пох уже на всё когда я те говорил тащи (упрашивал) ты сьежал !!! мне по свистку чтоли надо до тебя лететь? я понять не могу ты тут ТЕМУ открыл флудовую и те легче сТАЛО????? Задолбало всё ЭТО!!! а на щёт палок в колёса поставлиных тобой не рой яму другому сам в неё поподёш ! и буш тел ковырять ..................
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.