Вопрос Всегда ли мы верны своим жизненым принципам

13 Ноя 2011
58
0
6
#1
Всегда у людей в жизни есть какие-то принципы, по которым живёт тот или иной человек у кого-то не давать в долг, у Другова не прощать у третьего любить правду и не терпеть лож и т.д. вопрос насколько можно или нужно быть принципиальным и от каких принципов лучше избавляться :unknown:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#4
Принципы-это нормально, правда пока они не доходят до маразма.
Но иногда неплохо бы и им изменить. Я один раз изменила такому своему принципу, на следующий день поняла, что не зря:oops:
 
13 Ноя 2011
58
0
6
#5
Ну и о каких же Katerina если не секрет

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Наверное незлоупотреблять мороженным:oops:
 
13 Ноя 2011
58
0
6
#7
Прости Katerina про мороженное это яFruttis просто я недавно здесь и ещё несовсем освоил принцип куда давить
 
28 Окт 2011
872
1
18
#8
Джин, какой принцип я нарушила, говорить не буду, (сейчас каждый сам себе придумает), но следствием такого нарушения является моя подпись :oops:читайте ниже:grin:
 
#13
Смотря какой принцип... Есть принципы, которые просто в меня вросли, иной раз хочется им поступиться - а нет, всё равно следую ему...
Раньше был принцип - никогда не прощать измену, даже намёк на неё... Когда то поступилась им - пока не жалею... Это не говорит о том, что постоянно теперь нужно прощать, нет, но на тот момент нашла в себе силы так поступить...
 
13 Ноя 2011
58
0
6
#15
Я тебя понял надеюсь того стоит:good:

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

А если изменил своему принцепу остаётца ли он таковым
 
#17
Как говорил,не любимый многими и идол некоторых,Адольф Гитлер. "наши принципы-это наши принципы и отклонятся от них мы не имеем права"
И ведь многого добился чертяка.
 
#20
kopershtam, ну да... Вырезал пол-планеты просто так, чисто за принцип.
Вот такой вот был человек,из истории не сотрёшь.
Это я к тому,что,если правильно расставить приоритеты в жизни и ПРИНЦИПИАЛЬНО их соблюдать,то можно добится чего угодно,а если бегать как девка лёгкого поведения,то обязательно пролетишь и окажешся на задворках жизни.