Всем Снегоходчикам!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#1
День добрый!:shout::shout::shout: 8 декабря в субботу на р.Поляпта, будут проходить соревнования на снегоходах, городского уровня, которые устраивает Ямал-Тур, приз соответственно не большой ,КАСКО и т.д., но с чего то надо начинать. Кто может помочь своим пресутствием и участием в соревнование ОТЗОВИТЕСЬ и ПОМОГИТЕ состоятся данному мероприятию!!!!!!! Так как на данный момент всего пять человек заявленных на гонки, а это очень мало и мероприятие может не состоятся. За информацией обращаться по тел.89120716930(Сергей Викторович). Заранее Всех благодарю и очень надеюсь на Ваше понимание и помощь:friends::good:
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#2
Так как на данный момент всего пять человек заявленных на гонки,
Дак остальные без прав на незарегистрированной технике ездят, вот еслиб не было этих ограничений - устали бы заявки принимать:pardon:

Я бы поучавствовал, но не могу по той же причине!!!
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#3
Я бы поучавствовал, но не могу по той же причине!!![/QUOTE]

Это точно! Но надеюсь что и справами кто найдётся, а то жалко будет сорвать в самом начале такую задумку.:Search:
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#5
sapsan, Идея классная! Но что-то поздно вы спохватились народ созывать...
Просто ,народ изначально заявился более 15 человек, а потом както отморозился:pardon:. Я понимаю, если бы там приз новенький снегоход был, так и народу походу было бы хоть отбавляй.
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#7
более точная инфа : киллометраж, заправка и прочее, классы снегоходов ????
Трасса небольшая круг-650м, заправка Ваша. Снегоходы принимаются класс: 1)350-500.
2)500-700.
3)700 и выше.
Более подробно по тел.89120716930 (Сергей).
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#8
Смею вас заверить что 650 метров это не трасса,а так баловство,по требываниям оч не обьяктивно,сам не поеду другие планы (и мое пожелание сообщайте чуть по раньше к примеру за месяц)
и диление по движателям не субьективно 600 ротакс есть и 60 кобыл и 115 ,не думаю что 60 в старте выиграет.
Удачи,и абонент не абонент
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#9
мое пожелание сообщайте чуть по раньше к примеру за месяц)


Так по раньше сообщали в газете и строка по телеку бежала, да вот безрезультатно как то. А по трассе, та это же пробный штрих, с чего то надо начинать, а там и люди более профессиональные глядишь подтяннуться и в следующий раз всё более грамотно получится. М ы как раз и расчитываем на помощь и советы более умудрённых людей в данной тематике.
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#11
а почему нет упоминания о гонках на собаках??? и трасса немного больше чем заявленная.
Первый этап это снегоходы и если всё нормально пройдёт и народ примет участие, то в дальнейшем будут гонки и на собаках. Но пока что и на снегоходах особого рвения у наших Северян не очень набдюдается. Информацию по Трассе указал ту ,которую получил сегодня от Ямал-Тура.
 
16 Апр 2010
51
0
6
Аксарка
#12
поздно спохватились!!! за три дня до начала ничего не получится и участников наверное не наберется.
 
24 Май 2011
220
0
16
#15
да не получится сделать массовое мероприятие, я в своё время трофи рейды организовывал сперва года два три это были просто любительские соревнования без требования РАФ либо с отклонениями от нормы. Сформировался и орг комитет и участники о нас узнали, услышали стали приезжать с других городов. Постепенно стали легализовываться создали НКО, стали заявки в РАФ закидывать, сорева перешли в официальное русло в то же время постоянно устраивали любительские покатушки привелекая новичков. Здесь тоже самое без любительских покатушек знакомств и неформального общения вряд ли будет массовость. Тем более отсутствие гос номера и прав у подавляющего большинства участников резко снижает популярность этого спорта. мы на покатушках на собственном примере показывали и доказывали необходимость ездить в касках и наличие каркаса безопасности для спорта.
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#18
Всем участникам права на управление снегоходом, как поощрительный приз - тогда я учавствую!!!
Тогда бы пол Салехарда участвовало!:\"\"::good:

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

да не получится сделать массовое мероприятие, я в своё время трофи рейды организовывал сперва года два три это были просто любительские соревнования без требования РАФ либо с отклонениями от нормы. Сформировался и орг комитет и участники о нас узнали, услышали стали приезжать с других городов. Постепенно стали легализовываться создали НКО, стали заявки в РАФ закидывать, сорева перешли в официальное русло в то же время постоянно устраивали любительские покатушки привелекая новичков. Здесь тоже самое без любительских покатушек знакомств и неформального общения вряд ли будет массовость. Тем более отсутствие гос номера и прав у подавляющего большинства участников резко снижает популярность этого спорта. мы на покатушках на собственном примере показывали и доказывали необходимость ездить в касках и наличие каркаса безопасности для спорта.

Но счего то всёравно начинать нужно, Под лежачий камень вода не течёт, а всем миром сообща много что изменить можно. В том и вопрос, чтобы народ не был равнодушный и безучастный ко всему. Я надеюсь всё получится и Салехардцы поддержат наши начинания, как никак Северный народ всегда отличался и славился сплочённостью и взаимовыручкой.:friends::drinks::good:
 
24 Май 2011
220
0
16
#19
sapsan,согласен только начинать надо с малого а вы сразу на уровень города выводите. Хочу пожелать удачи в организации соревнований.

Хочется надеятся что снегоходчики желающие прокатиться с ветерком будут активнее общаться и собираться помимо форума в реале на покатушки выходного дня. У нас есть 3-4 снегохода с удовольствием бы покатались в теплой дружеской компании.

На сорева не поедем если и придем то только пешеходами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.