Всем, кто замерз-посвящается! Важно!!!!!Всем салехардцам!

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Челик, спасибо за телефон. Не обращайте внимание, им ничего не надо, они в квартирах живут, а я так собираю телефоны сантехников, электриков, и прочих золотых рук.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#22
Челик, спасибо за телефон. Не обращайте внимание, им ничего не надо, они в квартирах живут, а я так собираю телефоны сантехников, электриков, и прочих золотых рук.
Да я после того, как воды не было 6 дней готова всем помочь, парень вообще золотой, он нам даже дверь сделал, чтобы закрывалась, ковырялся час, и вернул деньги половину обратно, сказал что его работа столько не стоит. Так что только его и стоит просить помочь.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Да я после того, как воды не было 6 дней готова всем помочь, парень вообще золотой, он нам даже дверь сделал, чтобы закрывалась, ковырялся час, и вернул деньги половину обратно, сказал что его работа столько не стоит. Так что только его и стоит просить помочь.
Фото профиля у вас прикольная, как раз в тему.
 
17 Авг 2011
749
0
16
#25
У соседки на днях септик замерз, приехала ППУ за 3500р./час, а человек поможет дешевле, есть все возможности.
Если септик перемерз, человек с голыми руками тут бессилен. Ну если только с помощью шланга, воду из отопления лить в септик. Только ппу.