Всем кто не равнодушен к своей жизни!!!

1 Июл 2011
44
0
6
#1
15.10.2011 через три дня, народ собирают, будет ли кто- нибудь из нашего города принимать в этом участие или останутся лишь наблюдателями дело личное, ссылка опубликована для информирования жителей Салехарда, а также других городов, которые обитают на этом форуме.
http://vk.com/wall75464057_4288
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#3
15.10.2011 через три дня, народ собирают, будет ли кто- нибудь из нашего города принимать в этом участие или останутся лишь наблюдателями дело личное, ссылка опубликована для информирования жителей Салехарда, а также других городов, которые обитают на этом форуме.
http://vk.com/wall75464057_4288
Чувачок зовёт покиргизить. Очередной сторонник Насрального.
 
#8
чёт я не пОняла,а яки требования выдвигать бум?)))
"Хлеба и зрелищ!!!" :razz:

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

А чего там? Я в контакте не зарегистрирован...
так это и не "в контакте"...:hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#9
Greshnik, там хотят дышать чистым воздухом,пить чистую воду и кушать плотно,иметь дом,хотят растить детей,познавать окружающий мир,и не быть рабом))))Только вот я не пойму,кто им мешает?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#11
"15 октября народы всего мира выйдут на улицы
вчера в 22:32

Мне не нужны политики,мне не нужны банки,мне не нужны компании,мне не нужна коррупция,мне не нужны деньги.Всё что мне нужно - это чистый воздух и вода,еда и дом.Я хочу жить со своей семьёй,растить детей,познавать окружающий мир.Я не хочу быть рабом и не хочу чтобы мои дети были рабами,поэтому я со всем миром выйду 15 октября на улицы.Это наш мир и мы должны диктовать условия политикам,а не они нам!Революция началась!"

Маразм! Пустой набор слов.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#13
предурак ешо один на белом свете и думает что он спасёт мир :hz:

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

со странички очередного предурка
Алексей Панов
15 октября пл.Ленина с 16.00.
День рождения:3 октября 1979 г.
Родной город:Архангельск
Семейное положение:не женат
Родители:Вселенная
Братья, сестры:Все
Дети:Все

Контактная информация
Город:Архангельск
Убеждения
Религ. взгляды:Христианство? Замечательно!А когда вы собираетесь попробовать его в действии?
Главное в жизни:Совершенствование мира
Главное в людях:Доброта и честность
Вдохновляют:акционисты, учёные
Личная информация
Деятельность:социальная эволюция, глобальная революция, акционизм
Интересы: смысловое кино, zeitgeistmovement, акционизм, наука

Образование
Школа:№10 '97
Архангельск, 1987-1997
- улыбнуло
 
#14
Я не хочу быть рабом и не хочу чтобы мои дети были рабами,поэтому я со всем миром выйду 15 октября на улицы.
И буду сидеть задницей на тротуаре и ни фига не делать, потому что

Опять заняться нечем.

Интересно, вот только что заметила, у меня во вкладке заголовок темы просматривается как "Всем, кто не равнодушен к своей ж..." %) Жизненно, да-ссс.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#15
Greshnik, там хотят дышать чистым воздухом,пить чистую воду и кушать плотно,иметь дом,хотят растить детей,познавать окружающий мир,и не быть рабом))))Только вот я не пойму,кто им мешает?
:hz:а) 11 классов образование.
:hz:б) ЕГЭ
:hz:в) Бездельник очередной
:hz:г) Ленюха давит
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#18
Мне не нужны политики,мне не нужны банки,мне не нужны компании,мне не нужна коррупция,мне не нужны деньги.Всё что мне нужно - это чистый воздух и вода,еда и дом.Я хочу жить со своей семьёй,растить детей,познавать окружающий мир.Я не хочу быть рабом и не хочу чтобы мои дети были рабами,поэтому я со всем миром выйду 15 октября на улицы.Это наш мир и мы должны диктовать условия политикам,а не они нам!Революция началась!"
Лучше давайте так:
Мне нужны пелотки, мне нужен свой банк, мне нужны шумные компании, мне не нужна полиция, мне нужны бабки. Все, что мне нужно сейчас это соленные грибы и хорошая водка. Поэтому я со всем миром выйду 15 октября на улицы.Это наш мир и мы должны диктовать условия политикам,а не они нам!Революция началась!
 
#20
Или наши опять неправильно поняли слова про "никогда ничего не просите у сильных мира сего, сами придут и все дадут". Вот сидят теперь на попе ровно и удивляются - а чего это им не дают "жить со своей семьей, растить детей, познавать окружающий мир"? Еще и, подумать только, заставляют на все это зарабатывать. Поганые эксплуататоры!