Салехард Всероссийская акция 27 сентября 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#3
С 1993 года согласно Конституции Россия является вассалом других стран. Евгений Фёдоров рассказывает о первых шагах по восстановлению суверенитета России. Начинать нужно с права на собственную идеологию и собственную госполитику то есть статей 13 и 15 Конституции. После референдума по этим статьям Конституции уже намного легче будет бороться с иностранным управлением (с пятой колонной) и можно будет менять другие статьи Конституции.
Предлагается в пункте 2 статьи 13 Конституции исключить слова «государственной или». В итоге этот пункт 2 статьи 13 будет выглядеть так: «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве обязательной.»
Убрав запрет на госидеологию Россия обретает право на выработку собственного лица, собственного характера и из искусственного младенчества может активно приступить к госстроительству. У чиновников появятся чёткие ориентиры государственной политики, появятся понятия что хорошо, а что плохо. С госидеологией гражданскому обществу намного проще будет привлечь чиновника к ответственности. Надеюсь, что намного проще будет ставить и реализовывать задачи развития России.
Предлагается пункте 4 статьи 15 Конституции исключить слова «Общепризнанные принципы и нормы международного права и»
В итоге этот пункт 4 статьи 15 будет выглядеть так: «Международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.»
Вроде опять не существенно, однако это прорыв: Россия сможет самостоятельно формировать свои ценности, строить свою систему координат нравственности и отношения к патриотизму. Ведь чиновник без чувства патриотизма равнозначен священнику делающему обряды, но не имеющего веры в себе. (http://rusnod.ru/news/theme3920.html) Голосовалку нашел здесь: http://ni.kprf.ru/n/1966/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.