Вспомните самые яркие казусы форума

25 Мар 2010
3,565
0
36
40
г.Салехард
#65
:shock: нееет....а что это не первый раз уже нападки сие на меня с его стороны?Я вообще его не видела, чесслово- НИ КОГДА:shock:
я высказал свое мнение, после того как почитал, что вас тут не жалуют, и бан желают поместить :twisted:
 
#70
для меня самым таким "ярким " моментом была встреча с кролей..до сих пор храню ее посты и сообщения..
и хорош вам тут сраться.достали уже.как дети..
 
30 Май 2009
7,974
0
36
49
Салехард
#73
я высказал свое мнение, после того как почитал, что вас тут не жалуют, и бан желают поместить :twisted:
а свое мнение-то имеете? или только исключительно по мнения сторонних судите? Для мужчины это не хорошо.....(((