Салехард Встреча с Дедом Морозом!!!

#1
[FONT=&quot]Взрослые и дети! Жители и гости города Салехард! 26 ноября в 19.00 на центральной площади МУКиС «Геолог» произойдёт самое важное, самое красивое и самое волшебное действо Ямала, церемония, на которой Всероссийский Дед Мороз зажжёт огни новогодней ёлки – первой праздничной ёлки на Ямале! Спешите! Предновогоднее чудо ждёт вас по адресу: ул. Матросова, 31, площадь МУКиС Геолог.:elka_ng::dedmoroz2:[/FONT]
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#7
мы тоже были, задумка очень хорошая, организованно по ходу дела спонтанно!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#9
Наши культ массовики как всегда лажанулись то в прошлом году сани деда мороза впрягли машину ДПС... Смеху было... В этот раз звук вообще отсутствовал! Что там дед говорил никто не слышал, да и сцена слишком низкая взрослым то было ничего не видно... Нет какой то изюминки, нет сказки...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#10
да, если деткам посмотреть то почему была такая давка? для кого приезжал он дед? для очередного застолья на вип банкете. жаль, ребенок хотел посмотреть на сказку!
 
#11
Нууууу, я понимаю, что вышла давка, и т.д. Но были взрослые занявшие позицию у сцены и своими спинами по закрывали всё для деток которые стояли сзади. Я лично сама не была не видела, но знакомая сказала что с десяток дяденек посадили своих детей на плечи встали у самой сцены и всё, остальным просто делать было нечего, можно сразу было идти домой, потому что ничего не видно, и главное, когда им говорили, пропустите детей хотя бы вперед себя, включали глухонемых. Это мне так сказали. А про микрофон ничего сказать не могу, не знаю что там приключилось.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#12
у меня родители вчера ездили на рыбалку..и там были эти 2 Деда Мороза)))как и полагается в костюмах))сидели рыбачили из лунок)))
пока дедушка поехал за внуками..те уже смылись..но оставили им какую то книжку..)
 
#13
для очередного застолья на вип банкете
могу вас уверить ни какие банкеты он не ходил, зажег елку, поздравил участников фестиваля и уехал в гостиницу, потому что у него сегодня уже запись в Москве. Ему не до банкетов, ну оооооочень плотный график.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#14
А мы подъехали, увидели что твориться на площади и уехали. Теперь сижу и думаю, может отправить малых в Углич к Деду Морозу. Никто случайно не был? А то в инете предложения только к Санте, а мы там уже были