Встреча 09.10.2010

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#42
Одноклубчане!!!! Встречи 09.10.2010г. в гараже у SAV не будет, в связи с семейными обстоятельствами у SAV. У него как появиться возможность, он выйдет на форум и сам объяснит. Только без лишних вопросов.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#43
Одноклубчане!!!! Встречи 09.10.2010г. в гараже у SAV не будет, в связи с семейными обстоятельствами у SAV. У него как появиться возможность, он выйдет на форум и сам объяснит. Только без лишних вопросов.
:hz:а я кстати так и подумал будет какой нить отмазон... :\"\":

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Альтернативное место встречи - ?
может кто нить предложет альтернатиное место?
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#45
Keeper, Попрошу без лишних высказываний!
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#46
Keeper, А у Вас какой автомобиль или Вы просто автолюбитель? И кто Вам дал право высказывать версии про отмазки? Взяли бы и предложили место для встречи!
у меня Garifisher :hz:

я это предлогаю место дислокации у нас в колясочной
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#47
что решили-то, где и во-сколько?
завтра я к инету недоступен ибо в гараже буду, и мне хочеться сегодня уже знать время и место
если сегодня вопрос не решится, мой номер указан в анкете (прошу уведомить)
 
#51
Итак 9.10.2010 года встреча всё-таки состоялась!!!:Yahoo!:
Из списка более 30 человек, а также из 9 обещавших прийти наверняка, на встречу явилось...:cool:
Возникает ощущение, что люди записываются в клуб просто так от нех... делать, так очередная ветка чтобы пофлудить неочем и разойтись; что он никому не нужен, и все вопросы относительно него участникам до фени.
Конечно понятно, что у всех дела, у кого-то проблемы, форсмажоры и т.д.
Реально сейчас никакой активности ни на форуме, ни на встрече не наблюдается, наверное все заняты изготовлением бейджиков и наклеек...ничто не обсуждается, никому не помогается, такими темпами думаю зимой помощь ни от кого не дождёшься.:-o
Извиняюсь конечно, но пар надо было выпустить!!! Однако.

Фото в студию Плиз!
 
Последнее редактирование:
#53
Что могут обсудить 3 человека, решили что здорово что все мы здесь сегодня собрались...:Yahoo!:
У каждого могут повиться более важные дела, чем встреча автоклуба, это жизнь, здесь ничего не поделаешь.
Но реально даже ветка как-то застыла...

Лучше бы san4es к себе пригласил, хоть время бы хоть с пользой прошло...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#56
Лучше бы san4es к себе пригласил, хоть время бы хоть с пользой прошло.
хе, приезжайте... может что подскажете - поможите (в воскресение буду в гараже часов после 12)
 

Вложения

Последнее редактирование: