Встречи

Отвечаем на вопросы

  • Да, я хочу придти

    Голосов: 3 25.0%
  • Нет, мне это не интересно

    Голосов: 0 0.0%
  • Встреча 6-7 декабря

    Голосов: 1 8.3%
  • Встреча 13-14 декабря

    Голосов: 0 0.0%
  • Встреча 20-21 декабря

    Голосов: 1 8.3%
  • Готова потратить до 1000р

    Голосов: 0 0.0%
  • Готова потратить от 1000-3000р

    Голосов: 0 0.0%
  • Сумма не важна, гуляю до утра)))

    Голосов: 1 8.3%
  • Встреча в г. Салехард

    Голосов: 5 41.7%
  • Встреча в г. Лабытнанги

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
#43
можете меня эгоисткой считать, но мы тут так предложения можем очень долго перетирать... я уже хочу куда-нить выйти, картинку сменить, так сказать.
посему предлагаю пока остановиться на субботе 6 декабря, часов в 16. злачных мест салехардских я не знаю, место предлагать не буду.
а вообще, при желании можно начать уже завтра - в Лбт :hz:
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#44
Solar, Люб, я уже седня в Лбт начну :lol: Предлагаю в субботу 13-го, и ты еще не уедешь и Маделька уже приедет. В злачных местах тоже чет не очень разбираюсь, но думаю, так как многие в декрете , то слишком пафосные и дорогие заведения откидываем
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#45
Девочки на меня можете не ориентироваться. Я думаю, что это не последняя встреча, тем более о наболевшем ещё нужно поговорить)
 
#47
to4ka, поэтому и предлагаю начинать завтра :grin: потому что покааааа мы кворум соберем!!

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

а вот тут, думаю, надо искючительно оргами встречаться - не?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#50
Solar, я с 3 декабря по 7 декабря.
Оргами можем на этих выходных встретиться. Например завтра в Максиме часа в 4
 
#56
Веро Ника, давай, Ника. Мы так до второго пришествия не соберемся, пока всех опрашивать и ждать будем. Пошли вдвоем! :beer: Не, уже не вдвоем! Маша тоже ЗА!
Куда идем? Бирлайн? Интермир? или как называется на Матросова-Губкина, в здании, где Кристалл? Предлагаю часов на 17 время забивать. Ну как? ;)
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#57
Веро Ника, давай, Ника. Мы так до второго пришествия не соберемся, пока всех опрашивать и ждать будем. Пошли вдвоем! :beer: Не, уже не вдвоем! Маша тоже ЗА!
Куда идем? Бирлайн? Интермир? или как называется на Матросова-Губкина, в здании, где Кристалл? Предлагаю часов на 17 время забивать. Ну как? ;)
я за!!!!:friends:Может в Интермир, роллы люблю