Мат Вся правда о Бармалее!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2010
124
0
16
#1
Доброе утро всем форумчанам а так же модераторам и админам сайта!!!
Хотелось бы рассказать всю правду о том что же произошло с моим так называемым "баном" на форуме...
Меня никто не банил но вынесли 3 предупреждения (согласно статистике) за флуд и за МАТ в теме про выбор "ДРУЖКА для подруги ена новый год...
Самое обидное что я не произнес ни одного мата в той теме а только сделал сноску на это слово... следовательно правило не нарушил...
Но модератор посчитал что тех словах я употребил МАТ когда такая же сноска была на его подписи ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ святые наши вышестоящие руководители форума...
Аналогия событий...
Вчера 1 предупреждение за мат... потом извенеия поступили.. и следом еще два предупреждения ни за что как мне кажется...
То есть типа ты нас прости что мы такие плохие но на тебе исче два предупа что бы ты не выпендривался))))) кнутом и пряником как говорится:%)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
А вот теперь будет бан.
3 дня.

Повторяю для тех кто в танке: с предупреждением за "мат" разобрались. Оскорбленные личности извинения получили. Если нужна моральная компенсация задетого индивидуального эго - в ЛС к модератору.

Остальные 2 предупреждения - за флуд и искрометный юмор, который якобы насил своевременный характер, но на самом деле являлся флудом, глумом не по теме (я конечно понимаю, когда по теме сказать нечего, но говорить надо, а то сочтут глупым), тем более после того как попросили устно не устраивать балаган, а поскольку наш д'Артаньян не послушал "выстрела в воздух" - получил предупреждения, а от меня БАН за вынесение все на показуху.



Да, я сатрап и упырь, попираю права и свободы невинных юзеров и ем младенцев на обед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.