Вторая компания на глобальной карте

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#1
Последнее редактирование:
#3
После первого дня позиция клана ...
Начали конечно хорошо, посмотрим что будет дальше. Вчера весь день до полуночи просидел на второй компании, 14 боев в общем провели, сыграл в 12 боях, все победные...
 

Вложения

Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#4
24000 место, высадились двумя взводами, вы кстати в нашем альянсе. =))
Но сегодня на работе, вылечу за 30 тысяч опять походу ппц.
 
#7
За время второй компании, бились по два раза с топ два кланами бронесайта, С СОРами и ПАФОСом....
За два дня в ПАФОС вошли 15 профессиональных игроков. Первый бой с ПАФОСОМ выиграли, второй бой (где было 10 про игроков) мы проиграли ((( (карта Перевал)
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#8
Мировая война: Восточно-Казахстанская область, десант, 1/8 финала
Завершено: 01.12.2013 20:58:54
[BAALL] Белый тарантул vs. [W_OST] Walkure: OST
Победа!

Мировая война: Восточно-Казахстанская область, десант, 1/16 финала
Завершено: 01.12.2013 20:28:54
[BAALL] Белый тарантул vs. [KSB-S] Кузбасское Стальное Братство - Strike
Победа!
 

Effgen

Заблокирован
#13
Третий этап Второй компании стартовал!!! 10 лвл, песочные кланы в этом этапе отвалятся)))
Ну да останутся только донаторы и фанатики .... поднимающие свой скил в ротных боях, много игроков топ кланов встречал в рандоме да и что говорить даже взводов, сливавшихся от какого нибудь рачья :lol:.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#14
Ну да останутся только донаторы и фанатики .... поднимающие свой скил в ротных боях, много игроков топ кланов встречал в рандоме да и что говорить даже взводов, сливавшихся от какого нибудь рачья :lol:.
Сложно соло против 29 игроков сражаться, на то он и рандом.
 

Effgen

Заблокирован
#19
Я лично тащю по возможности. Вчера 10 фрагов на т1 сделал.
экипаж перкованый? если да то сколько перков и какие? голда/бб? и лвл? (часто кидает к 2-му, как это достало, если еще пол команды телевизоров то можно свет тушить это касается Т1)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#20
экипаж перкованый? если да то сколько перков и какие? голда/бб? и лвл? (часто кидает к 2-му, как это достало, если еще пол команды телевизоров то можно свет тушить это касается Т1)
Только начал на т1 играть, для командных боев купил, решил проверить. из 10ти боев 3-4 со вторыми уровнями, которые даже голдой не пробить. Думаю т1 заменить на немца или мс1 с голдой там пробитие под 70 =)))
Экипаж дохлый у командира лампа и сетка процентов 80, у второго только сетка. поставил камуфляж, из модулей сетку, трубу и сведение. пока смешанные ощущения мс1 поинтереснее мне кажется будет. Главное кпд растет лучше чем на 10ых уровнях, я в шоке.