Второй беременный мужчина в мире готовится родить мальчика

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#1
Второй беременный мужчина в мире готовится родить мальчика
28.01.10 03:47


Москва, Январь 28 (Новый Регион, Евгения Штефан) – Пара транссексуалов в следующем месяце ожидает своего первенца, пишет Daily Mail.

Скотт Мур – второй «беременный мужчина» в мире, заявивший о себе публично, – должен родить мальчика в феврале.

30-летний Скотт, как и его муж Томас, родился девочкой и прошел операцию по изменению пола.

Пара, живущая в Калифорнии, познакомилась в 2005 году в группе поддержки транссексуалов, пишет автор статьи Кэрол Драйвер.

Скотт официально вышел замуж за Томаса, так как по документам он все еще считается женщиной. В отличие от Томаса, он удалил только грудь, оставив матку, передает InoPressa.

«Мы знаем, что некоторые будут критиковать нас, но мы безмятежно счастливы и не стыдимся этого», – утверждает Скотт.
http://www.nr2.ru/267270.html
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
котт официально вышел замуж за Томаса, так как по документам он все еще считается женщиной.
хрень это все мужик то н настоящий а переделка из бабы, так что фуфел :) но в мире опыты идут... пидоргов все больше и больше :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Мда....я вроде как нормально отнофусь ко всяким геям,ток глядя со стороны.Но считаю что детей рожать и растить я думаю им не стОит.Кого они выростят из своего ребёнка?
Лесбиянок правда побаиваюсь и держусь от подозрительных дам подальше.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#11
Ой знаити чо... Я лично ничего против не имела бы. Пусть. В конце концов, это ВТОРОЙ В МИРЕ случай подобного деторождения. Кого они там вырастят - это их дело. Что-то мне подсказывает, что это будет обычный человек, не лучше и не хуже других. А вот кто растет в традиционных семьях, где папа-мачо поколачивает жену, а она в свою очередь разговаривает на него трехэтажными дробными непереводимыми конструкциями, это вопрос. Причем вопрос серьезный. Ибо таких семей далеко не ДВЕ В МИРЕ.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
Тетя_Клава, не на столько он и серьёзный по сравнению с этим случаем.Мы растим детей себе подобных.И кого они взростят?
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#13
Тетя_Клава, не на столько он и серьёзный по сравнению с этим случаем.
Вы полагаете? Ведь если


Мы растим детей себе подобных.
то получается, что в семьях алкашей растут алкаши, в семьях неврастеников - неврастеники, в семьях академиков и ученых - академики и ученые. Я на вскидку пытаюсь прикинуть, кого больше в нашей стране - алкашей или академиков?

Себе подобных, ну и что? Они всего лишь транссексуалы...никого не трогают, примуса починяют... :)

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
Тетя_Клава, ай,не хочу сегодня заморачивать себе голову.
За Вас:drinks: и чтоб на нашем пути как можно меньше попадались всякие сексменьшинства.Это всётаки грех.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#15
Все равно интересно. Как потом ребенок будет называть того, кто его родил? Мама? Папа?:razz:
А кто же им замастырил ребенка? И зачем он это сделал?. Хотя на второй вопрос можно не отвечать. Все и так знают - некрасивых женщин не бывает, бывает просто мало водки.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#16
А кто же им замастырил ребенка? И зачем он это сделал?. Хотя на второй вопрос можно не отвечать. Все и так знают - некрасивых женщин не бывает, бывает просто мало водки.
Я так поняла, что один из этой семейной пары - физиологически женщина, значит, он - она каким-то образом забеременело от мужа :pardon: То есть они оба родители

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Тетя_Клава, не на столько он и серьёзный по сравнению с этим случаем.Мы растим детей себе подобных.И кого они взростят?
Вырастет, определится :hz:

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

На самом деле я сочувствую этому ребенку. Не хотела бы я иметь родителями сразу двоих пидгеев. Ладно бы одного... Да еще и транссексуалов... Вот жесть
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#19
я вот сижу и думаю,они (я про семью м+м) друг друга по очереди шпарят,или у их так же как и в нормальных семьях,есть роль мужа и жены?Мне просто интересно стало.