Второй беременный мужчина в мире готовится родить мальчика

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#22
"30-летний Скотт, как и его муж Томас, родился девочкой и прошел операцию по изменению пола." Так что обе тётки, поскольку есть матки с придатками. И залететь могут, было бы желание и желающие.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
Да я вообще не об этом конкретном случае....я в общем...когда оба мужского пола живут вместе.:)

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

"30-летний Скотт, как и его муж Томас, родился девочкой и прошел операцию по изменению пола." Так что обе тётки, поскольку есть матки с придатками. И залететь могут, было бы желание и желающие.
а у них ОН стоит вообще?Ну у тех,которые решилсиь стать из Ж в М.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#24
вот так гордое звание Мужчина с легкой руки каких - то бумагомарак было обо..рано... При чем тут мужчины то? две бабы... Кстати пишут что типа второй? а кто первы то был? и был ли он? или это тоже какие нить ...едерасты?
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#27
вот так гордое звание Мужчина с легкой руки каких - то бумагомарак было обо..рано... При чем тут мужчины то? две бабы... Кстати пишут что типа второй? а кто первы то был? и был ли он? или это тоже какие нить ...едерасты?
Поздравляю с новым термином "едерасты". Очень подходит для обозначения членов партии "Единая Россия". Вот офигительный пример обогащения нашего языка. Ура, товарищи!
Претендую на на образование неологизмов " едерастия", "едерастизм", "едерастить", "едерастный" и т.д. Рекомендую широкое использование данной терминологии в ходе подготовки к 14.03.10.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Это значит,что те женщины, которые переделали себя с помощью хирургов в мужчин,не имеют того самого?:)
Смысл тогда?
Угодить тараканам в своих головах.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#31
Тетя_Клава, никак не вымрут. Нужно материнский капитал увеличить, чтоб интенсивнее пытались забеременеть.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#33
http://www.eg.ru/daily/otbor/16928/

Его «супруг» - переделанная женщина, а сперму они одолжили у друга
Скотт Мур ждет не дождется, когда его ребенок появится на свет. Уже известно, что это будет мальчик, и Скотт вяжет ему голубые пинеточки. 30-летний американец счастлив, как никогда, и на его глаза то и дело наворачиваются слезы радости - видимо, гормоны пошаливают. Ведь беременный-то он сам.
Малыш Скотта Мура и его супруга Томаса появится на свет через месяц. Фото: Daily Mail

Один раз мир уже удивлялся тому, что мужчина (правда, переделанный из женщины) смог забеременеть: в июле 2008 года житель штата Орегон родил девочку. Его рекорд не подпортил даже тот факт, что он - транссексуал. И вот теперь еще один американец - уроженец Калифорнии Скотт Мур - стал мужчиной №2, который вскоре родит. Малыш Скотта и его мужа Томаса появится на свет через месяц. Оба они - и Скотт, и Томас - когда-то были девушками, но потом подверглись операции по смене пола. Пара с нетерпением ожидает рождения ребенка, которого они собираются назвать Майлсом, сообщает Daily Mail.
- Мы знаем, что люди будут критиковать нас, но мы блаженно счастливы и нам не стыдно, - признается Скотт.
Пара уже знает, что у них будет мальчик: своего малыша они планируют назвать Майлсом. Фото: Daily Mail

Скотт, которого когда-то звали Джессика, впервые понял, что он хочет быть мальчиком, в 11 лет - сразу по достижении половой зрелости.
- Когда я рассказал об этом своей семье, они подумали, что я сумасшедший, - вспоминает он, - Но потом близкие постепенно поняли, что мои намерения серьезны. Они позволили мне начать принимать мужские гормоны, когда мне исполнилось 16 лет.
Его родители заплатили семь с половиной тысяч долларов за операцию, во время которой Скотту (тогда еще Джессике) удалили грудь. Однако на этом средства в семейном бюджете закончились, и он не смог позволить себе сменить пол окончательно, так что до сих пор живет с женскими половыми органами.
Его супругу Томасу, которого раньше звали Лаура, с деньгами повезло больше. В прошлом году ему удалили матку и яичники, а так же сделали операцию по смене пола, изменив женские половые органы на мужские.


Супруги очень счастливы и не могут дождаться рождения малыша. Фото: Daily Mail


Будущие супруги познакомились в 2005 году на заседании группы поддержки для мужчин-транссексуалов, но затем потеряли связь. В 2007 году они вновь увидели друг друга.
- Мы знали, что должны быть вместе, - рассказывает Скотт, - Два месяца спустя я бросил свою работу, чтобы жить вместе с Томасом.
Скотта не остановил даже тот факт, что у его возлюбленного к тому моменту уже было двое детей - они достались ему от трагически погибшей экс-партнерши. Сейчас Грегу 12 лет, а Логану - 10.
- Теперь они называют меня «вторым папой», - хвастается Скотт и утирает слезы радости.
Мужчины даже смогли официально пожениться: юридически они - вполне нормальная гетеросексуальная американская пара. Томас уже успел переделать свои документы на мужские, а Скотт до сих пор живет со свидетельством о рождении, в котором написано, что он - женщина.
Супруги воспитывают детей Томаса от первого брака: сейчас Грегу 12 лет, а Логану - 10. Фото: Daily Mail

Пара поселилась в четырехкомнатном домике, а потом решила, что для полной семейной идиллии им не хватает только еще одного ребеночка. Сперму для зачатия супругам предоставил их друг-мужчина, и в июне 2009 года Скотт благополучно забеременел.
- Мы были так рады, когда узнали о будущем малыше, что сделали то, что обычно делают все гомосексуалисты, когда они счастливы - пошли по магазинам, - вспоминают парни.
Супруги немного опасаются, что их пока нерожденного малыша Майлса будут дразнить в школе, но они уверены, что смогут с этим справиться.
- Мы уже прошли через это, - говорит Томас, - Над моим сыном Логаном поначалу тоже издевались. Но теперь он просто говорит тем, кто его дразнит: «У вас могут быть проблемы с моими двумя отцами, а у меня - нет. Так что вы никак не задеваете меня этим».
Скотт собирается рожать сам, без кесарева сечения. Предполагается, что роды пройдут в местном роддоме. Супруги уже оповестили врачей и акушерок о том, что они - не совсем обычная пара:
- Мы не хотим повергать медперсонал больницы в шок, когда они увидят, что к ним на роды пришел мужчина, - смеется Скотт, - Мы и так еле-еле нашли доктора и акушерку, которые будут принимать у нас ребенка. Люди не хотят общаться со мной. Но беременному не могут отказать в медицинской помощи лишь на том основании, что он - мужчина. Я с нетерпением жду родов. Вместе с Томасом, который очень поддерживает меня, мы все преодолеем.
- Мы хотим показать всему миру, что транссексуальные семьи тоже здоровые, любящие и могут иметь детей, - добавляет Томас.
Американец Томас Бити из штата Орегон стал первым беременным мужчиной планеты. В 2008 году он родил девочку Сьюзан Джульетт. Фото: Daily Mail