Вторую школу закрыли на карантин

21 Апр 2010
779
0
16
#1
Интересно, только ее?
На моей памяти очень давно не закрывали школы - видимо, массовые прививки все-таки влияют на общую ситуацию.
В детстве закрывали почти каждый год, мы радовались очень.
 
#4
реже закрывали бы садики и школы,если б родители были внимательнее к своим детям и болеющих их в школу не отправляли.в лаптях уже много чего на карантине,потому что у некоторых родителей мозг отсох.своих детей не жалеют,и на чужих плюют.
пы.сы. простите,накипело
 
#5
Гимназия №1 давно уже закрыта, хотя уже открыли вроде. Про остальные школы не в курсе. 1-ая вроде работает, не в курсях, на больничном были. Надо бы узнать.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
сегодня сыну в классе выдали направления ученикам на обследование, в понедельник будет решено закроют ли канадку на карантин

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

у дочери группу закрыли на карантин в кристаллике-кишечная инфекция.
 
2 Ноя 2009
268
0
16
#14
жаль, что не применить никаких мер к родителям, которые отправляют в школу (заведомо зная) своих больных детей
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#15
жаль, что не применить никаких мер к родителям, которые отправляют в школу (заведомо зная) своих больных детей
скажите а какие меры к докторам-которые выписывают детей с больничного-больных????какое например у меня как у матери основание, держать ребенка дома, если его выписали из больницы и выдали справку для посещении школы??? а у него температура, горло болит и сопли....
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#17
За то на вакцинацию деньги освоены.

Кто нибудь видит от нее толк?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#20
Врача на дом не вызывать - только на прием, и не важно - температура или нет. Дней здорового ребенка нету до особого распоряжения.