Салехард Выбери звезду на день города!

27 Ноя 2009
1,357
6
38
#1
Салехардцы и гости нашего города!

Совсем скоро мы с вами будем праздновать 420-летие Салехарда. Предлагаем вам принять активное участие в организации юбилейных мероприятий и всеобщим голосованием выбрать звёзд российской эстрады,которые будут радовать нас своим творчеством в День города во время праздничного концерта. Итоги голосования будут подведены 5 июня 2015 года.
Какого исполнителя или музыкальный коллектив Вы хотите видеть на концерте в День города?

Голосуйте на сайте http://citymolod.ru/index.html В правом верхнем углу баннер с микрофоном
 
10 Май 2013
62
0
6
#2
Я хочу Селин Дион. Пусть еще поедет в Надым с концертом и по поселкам Надымского района!
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#3
А почему можно только 1 вариант выбрать? Не один же исполнитель/группа будет выступать на Дне города:)

З.ы. Божья коровка еще существует?:grin:
 
#4
Хех, а я хочу Стинга...

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Я бы вот Маршала с Носковым... Непара еще тоже ничего так. Остальных в топку.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#7
К сожалению, данная форма заблокирована

Превышен максимальный лимит записей за этот месяц

Уже все давно выбрано :lol:
 
#13
Дядя с Севера, согласен Паук и пьяные дивицы бегающие по сцене явно лучше всего!!)
Но тут размах нужен....подавай черный шабаш или железную бабу:cool:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#14
Руки вверх хочу)))
Оо..)) школьные мои года)
+ тоже за них проголосовала

По голосованию лидирует Ёлка! Тоже хорошо. Только кажется это просто так - развлечение потыкать в кнопочки. По факту будут совсем другие выступать...
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#16
О а я раньше по На На тащилась))как то они к нам даже приезжали=)правда как более менее день города, так мы в отпуск...и в этом году тоже(
Ну и руки вверх тоже=)