Выбираем талисман Сочи-2014

4 Июн 2010
174
0
16
#1
Победителя выберут в прямом эфире путем всенародного sms-голосования. Талисман должен отражать особенности нашей культуры и быть близким и интуитивно понятным миллионам людей разных возрастов, профессий и национальностей.
Впервые в истории Олимпийского движения выбор талисмана будет всенародным. Талисман Игр в Сочи станет символом России для всего мира на несколько лет и символом целой эпохи для жителей России.

Старт 26 фераля вроде
http://talisman.sochi2014.com/#/

Мне импонируют снегирь - этакий персонаж мультов из детства
и "дурные" матрешки - просто симпатичные образы:good:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#3
Вчера по 1 каналу смотрела!!))) Ооочень безумно просто понравился белый мишка!) Он был первым и самым чудесным. А еще матрешки тож понравились!)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#8
бурый мишка был в Москве в 80
из представленных тогда пускай будет белый мишка
причём тут дед мороз, огненный мальчик и солнышко непонятно
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#10
Madel'ka, Матрешки на кегли от боулинга похожи.... ни че не вдохновило... ИМХО символ мужик с щетиной в ушанке с балалайкой и пузырем.....:hz:
 
30 Май 2009
531
3
18
#13
Мишка - банально. Мы на всех Олимпиадах будем мишек символами делать? Фантазии нет что-ли? Интересно, это окончательные варианты, или эскизы только? Т.е. например, выберут солнышко - его внешний вид останется таким или его доработают хорошенько?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#14
бурый мишка был в Москве в 80
из представленных тогда пускай будет белый мишка
Точно так же прокоментировала, когда Мишку увидела.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

_Natali, Их и так уже доработали и сделали объемными!) Рисунок уже отличается, от того что сделали.

Может и банально, но из всех он был самый самый (Белый мишка). Бурый мне совсем не понравился.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#16
хм...а почему там нету Путина? Оо


можно было б предложить )))
Мишка - банально. Мы на всех Олимпиадах будем мишек символами делать? Фантазии нет что-ли?
насколько я помню каждый мог участвовать в этой возне, а это видимо те талисманы, которые вышли в ФИНАЛ.


Интересно, это окончательные варианты, или эскизы только? Т.е. например, выберут солнышко - его внешний вид останется таким или его доработают хорошенько?
ага, лыжи к солнышку добавят.
умора, заставка зимней олимпиады и солнышко захирачивает, и не в склад и не в лад
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
531
3
18
#18
ага, лыжи к солнышку добавят. умора, заставка зимней олимпиады и солнышко захирачивает, и не в склад и не в лад
Солнышко я привела для примера
А доработки бывают разные, не обязательно воспринимать буквально - добавить вещь. Доработка образа - дело непростое

А если все представленные вчера символы - конечные варианты, то мне грустно