Выборы гордумы 2014 г.

2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, Дядя с Севера, простой вопрос- вы верите в Систему, тогда зачем регистрировали кандидата?))) На что вы оба надеялись до, изливая 100% пессимизм после?)))

Деньги и положение здесь так же играли немаловажную роль. Дядя, общество не готово формировать горсовет из анархо-синдикалистов православного толка))
Отчасти соглашусь тут с тобой. На то надеялись? Да особо не на что. Ничего же непотеряли, надежда какая то все равно была. Своего рода жизненный опыт.
 
Ничего же непотеряли, надежда какая то все равно была. Своего рода жизненный опыт.
Вот это самое важное. Опыт получен, что дальше? Экс-кандидат салехардцем быть не перестал... Без корочки тоже можно пользу людям приносить. Или нет?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Имидж это не сумка, рестораны, марка машины, тем более в Салехарде. Кто то вот "Тимур и его команду" создает, за животных бездомных борется. ДЕЛА, и о них рассказывать, приглашать к участию. Недавно информация прошла как оленеводы тундру чистили, без флагов, беспартийно, сюжет задел. Это только пример.
Хорошими делами прославиться нельзя)))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
А мне понравилось начинание организатора "Тимур и его команды", очень нужное движение, главное чтобы хватило пороха и была поддержка. Я глубоко уважаю подбирателей несчастных животных, и пристраивающих их в надежные руки. Мне понравилось движение зимой Drahelas (Салехардский форум) бесплатное такси или по-пути, так его называю. это все сделано уже и без всяких административных ресурсов, положений, и кучи планов и отчетности.
А что касается Гордумы, то мне представляется что за последние 2-3 созыва она дискредитировала себя в глазах салехардцев абсолютно не влияя на жизнь города. Даже сюжеты северного ветра неинтересные, не цепляющие и никак отражающие кипение страстей в кулуарах. Да нет там страстей, споров, отстаивания интересов избирателей. Маленький сюжет о том как спрашивали с Федоровой за Аккорд запомнился лишь как факт , что это все таки было, но не более. Ни ответов ни вопросов ни выводов... С Агафоновой вообще провал, никакой адекватной реакции, что напрашивается вывод о пухе вокруг носа у очень многих функционеров. Поэтому и отношение электората такое, бумажку бросил в урну, чтоб начальство не подвести и придти на участок, а кого там отметил, да кого-то. И так будет продолжаться.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
З.ы. ты так как и наша коллега Агриппина не ответил о причинах поражения Савинова и почему Теленков о котором почти год ни чего слышно не было прошёл? Как это все вяжется с твоей медийной теорией?
Кто все эти люди?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Дядя с Севера, Теленков перед выборами очень активизировался. По крайне мере у нас на Ангальском, не знаю как остальные дома, но нашему дому он помог и придомовую территорию чуть благоустроил.
 
Дядя с Севера, Теленков перед выборами очень активизировался. По крайне мере у нас на Ангальском, не знаю как остальные дома, но нашему дому он помог и придомовую территорию чуть благоустроил.
:lol:скажите, где именно он благоустроил? От большинства людей с ангальского слышал только то, что он на крузаке двухсотом район объезжал и людям в уши заливал))) Кузнецов еще высшее не закончил, Полупанов старый, ничего не сделал, про Бублика он конечно молчал, это ведь он его поставил техническим кандидатом на ангальский))) И красиво говорил, что он столько много в городе будучи депутатом сделал и именно поэтому его партийное руководство поставило на агнальский, мол поднимай Дениска район, как город поднял))) На предвыборных буклетах батюшку с церкви привлек, как по мне так это уж слишком церковь в политику вмешивать. Я конечно только за, чтоб он помогал людям, но будет ли??? Или будет сидеть в своем трехэтажном особняке и о народе думать))):cry:
 
Я конечно только за, чтоб он помогал людям, но будет ли??? Или будет сидеть в своем трехэтажном особняке и о народе думать))):cry:
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович!" 8) (Камеди клаб)